Сергей

Помогите пожалуйста что выбрать девушка или лучший друг...

Вопщем у меня есть лучший друг, очень давно мы с ним дружим. У него была девушка потом он её бросил и начал всех ставить против неё у него это получилось многие пацаны её хамят. Но я с ней очень хорошо общаюсь и она ппц как нравится проста не представляете я не могу уснуть пока она не уснет вот такие вот мелочи. А что делать я щаз с другом не хожу даже гулять всё с этой девушкой. Так вот не знаю предложить с ней встречаться так друг отвернется да и многие кого он настроил против неё. Блин так всё запутано я вот вот готов предложить ей стать кем то больше, но лезет друг ЧТО ДЕЛАТЬ? ! я проста не понимаю. У меня от этой девушки в душе всё торкает, она смеётся я счастлив как ребёнок, она грустит я себя чувствую как на поминках. Интересов общих море.... Пожалуйста помогите только серьёзна пожалуйста. И еще у неё очень много друзей и она очень много кому нравится, я её ревную даже к брату я не знаю что такое со мной. Еще суть в том что теперь мой друг не ненавидит её, а девушка его.

Саша Дроздов

Не читая подробности отвечу:
Пусть в друзьях ходит. У подруги можно денег занять, пиво отнять или сигарету стрельнуть, а у девушки - нет.

Нюрочка Меркулова

Конечно девушку, если ты её любишь, ну а если он настоящий друг он тебя поймет, ведь друг должен желать тебе счастья! Ну а если не поймёт то хреновый это друг!

Подкорытов

кента позови и прямо скажи, "так вот получилось брат", решил сначала тебе сказать, но для себя я уже решил. Гляну че получится.