Агнесса Моторина

Какую девушку вы бы выбрали себе в жены и почему? (ФОТО)

1. Наташа 24 года, замужем не была, курит, есть дочка 4 года.

2. Ирина 29 лет, замужем не была, детей нет, не курит.

Ирина Серёжкина

в жены выбирают не красивое лицо, а родственную душу

Джоли Drakon

Вторая симпатичнее. Элегантная девушка

ОК
Олег Коробов

2 потому что не курит

Кристина Петросян

вторая красивая! только я надеюсь что она тебе не даст, раз ты так потребительски к девушкам относишься

Дархан

Ирина лучше))

Ve
Vesta

на редкость вижу что обе в моем вкусе хотя первую не взял бы курит она !

Ир
Ирина

Будь я мужчиной, никогда бы не заинтересовалась курящей женщиной, да ещё и с ребёнком. 🙂

I?
Irina ????????????????

у второй даже взгляд серьёзнее... это просто мнение о девкшке) выбирай 2

Лера

Никакую. Фото мало для такого вопроса, нужно знать человека лично и не один месяц .

Виктория Маслова

А у какой из них с финансами лучше всех?