Бахтиер Джабборов

вы бы женились на такой девушке?

вы бы женились на девушке 25 26 лет, которая все вечера поводит дома, и секс с которой был бы только после свадьбы?

Катя Манойлина

нет, потому, что она шлюха и ебалась втихоря.

Anton V. Merkulov

конечно!! !
таких уже и не найдешь!! !
хотя есть множесвто других немаловажых факторов!!!

Zh
Zhenek

Нет.

Маргарита Басенко

какая разница когда секс? вы любовницу или жену хотите? если есть тяга, любовь так сказать, то конечно, если спортивный интерес, то не стоит. решать вам, самому себе ответьте для начала

Ас- Строй

Не проблема, но сначала поближе познакомиться надо. По сравнению с 15-летними перетасканными твой вариант мне больше нравится.

Любовь Чиненова

У нее там не окаменело еще все? =.=

Ко
Костя

Д д д д д д да эээ д д д д д д Да э ээЭэ

Аленка Руденок

Секс только после свадьбы?
И где такие экземпляры водятся?

Svetlana Lebedeva

нет я ебаться хочу а не дрочить