Кирилл Красноруженко

Женитесь на полной девушке ?

Владимир Тимошкин

ну не слишком полной) )
А так главное человек был бы хорроший)

Ann __

Две верхние фотки. На них по сравнению с вами супер красотки!
Они не полные. Полная только вы - на нижней фотке.
На первой верхней фотке - девушка супер сексуальная и не тощая и не толстая - но фигура супер

Лариса Шило

Я лучше свой член засуну в микроволновку...

Дмитрий Гусев

нет, надеюсь

Витя Мантиков

нет)))))))))))))))

Александра Шаповалова

что полная-не так страшно, но ведь какая зануда!!! не женюсь никогда!! ! чтоб мне всю жизнь мозг выносили?

Катюшка Крынина

Нет. Не женюсь! Ну вообще то если за деньги.... нет, не женюсь!

Лона

Ну что Вы! Никогда. А если честно... найдется для тебя добрый молодец. На вкус и цвет товарищей нет.