Натка М_Мак

Чем проще девушка, тем сложнее у неё маникюр?)

Ответы
Ринат Фамутдинов

Видел одну мамзельку... я без стакана водки бы с ней не смог! И видел с ней кошелька с ножкамии... видимо она без содержимого кошелька не может тоже!!!

Натка М_Мак

Ну, кто-то же таких выбирает

Ринат Фамутдинов

Мамзелька выбрала, ох... я б не смог... будь она кошельком даже!!!

Кот Кот

Яб так не сказал у простых девушек вобше маникюра нет и телефон кнопочный зато огромная красивая душа!

Натка М_Мак

Ты не понял иронии вопроса

Валерия

Да,точно,тем более,что сейчас в моду вошли просто чистые,аккуратные ногти без ужасного гель-покрытия)

Натка М_Мак

Для этого они должны быть идеальными

Валерия

Естественно

Натка М_Мак

Но не у всех они таковыми являются. Так что, гель-лак - выход, другой вопрос насколько это сделано со вкусом и приближено к естественным формам и цветам

Аделина Свабода

Мне вообще маникюр не нравится. Я терпеть не могу лак. Ногти перестают дышать и не по себе становится.

Натка М_Мак

Я не дышу ногтями)))

Аделина Свабода

А я дышу всем телом.

Натка М_Мак

Бывает))

Сергей Пастухов

Дэвущка девушка, какой ви красивый! Палавина розавий - Палавина синий... Где простые прячутся?

Na
Name

Как говорила мне одна знакомая москвичка - чем длиннее маникюр, тем дальше от МКАДа

Натка М_Мак

Так и есть))

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Во...???? А я разбираюсь в ваших маникюрах????? Я же не ногти у женщины смотрю...

Натка М_Мак

А что?))

Игорь Пономарёв

🤭Снизу в верх... ,ногти вообще в перчатках....

Игорь

Наоборот, сложный маникюр это социальный маркер интеллектуальной деградации

Натка М_Мак

О том и речь)

Игорь

Нет, простые девушки это радость в жизни

🇷🇺Anna😊

Во-во. Особенно меня удивляет тоаурная каёмочка. Ну неужели они не понимают?

Шагарьян Хайретдинов

Если бы только маникюр.Чем проще девушка, тем разборчивей ее тараканы

Ведающий.

Это как у мужчин. Чем меньше достоинство, тем круче машина.

Златка Золотая

Ой да.... Маникюр этот... Лучше бы ничего не делали🤦‍♀️

Bob Rob

скорее чем меньше девушка занята домашним хозяйством)

Натка М_Мак

Тут немного не об этом

Bob Rob

ну давай посмотрим с практической стороны)

Сигизмунд.

Какая радость что у моей любви " картофельные" ногти.

Гр
Грегори

тем больше денег она просит у мужика в обмен на секс

Константин Саратовцев

Тут что-то есть. Наличие татушек тоже многоречиво.

Натка М_Мак

Знаю отличного доктора-узи - редчайший специалист, редкий диагност, красивейшая женщина, руки в тату - огненное сочетание

Константин Саратовцев

Оксюморон. Может тату были раньше? Хотя...

Натка М_Мак

Потому и огонь))

Константин Саратовцев

Просто я видимо древней закалки. При призыве в СА пацанов с наколками, как меченых, отправляли в основном в стройбат.

Натка М_Мак

Да вас никто и не заставляет это любить. Эта неприязнь от каторжно-зековских времён у многих в крови, вот и путают понятия наколки и татуажа и восприятие разное

Константин Саратовцев

Понятия, не понятия. Просто мне вообще не нравятся наколки и всё. Кто считает, что именно ЭТО украшает, да ради бога!

Alex Dark 🇷🇺

если у девушки маникюр значит пирожки из доставки

Михаил Черевичный

"Разруха не в сортирах, разруха в головах..."

🧩А
🧩 Алёна🧩

Наверное, поэтому я люблю такой🖼

Натка М_Мак

Классика рулит))

Clan

Девушку из деревни и деревню из девушки...

Натка М_Мак

О том и речь)

Clan

🌷