Лариса Кононенко

Ученье свет.А не ученье...чуть свет и на работу?

Ответы
Танюшка

этот статус для парней. А для девушек ученье-свет,а не ученье-тьма. Главное для девушки получить образование и найти хорошую работу. Если нет образование,то ты какашка(дворник или поломойщица). Ну а если у парней нет образования, они могут работать (СТРОИТЬ ДОМА,ДЕЛАТЬ В КВАРТИРАХ РЕМОНТ,если у них руки на месте растут)

Zhanna Spure

Ну, результат "ученья" порой тоже -- работа от зари до зари. Или вы считаете, что образование дает возможность пить кофе в офисе и плевать в потолок?.. Ну, такую работу можно найти и без образования...

Ирина Воеводина

согласна с вами, но возможно вы не уловили сарказма в вопросе.

Zhanna Spure

Ну что вы, мне даже хватило сарказма на ответ... 🙂

Павел Камышев

да в курсе я, но однако проучившись порядка 10 лет в высшем образовании. приходится рано вставать что б ехать на работу и поздно ложиться, пока приедешь... так что нонча это уже не факт

Ирина Воеводина

эт точно )))

Анна Лагутина

Если жаждешь много знать ,то не будешь ночью спать, а рабочий оттрудился ,спать спокойно завалился. Там и тут полезный труд ,пользы много принесут и, конечно, устают.

Valentina Pantazijeva

Если есть свет в твоем окне - ты познаешь мир, а значит учишься жить. Даже если ты слепой, то ощущение тепла дает тебе уют и ты идешь к людям познавать мир...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И ученье тоже чуть свет - на работу! Разница в обязанности, ответственности за выполненную работу и в окладе!

N.
Nura .

знаю только одно что,быть ученым- это находить ответы на многие важные вопросы)) а работа остается работой))

Татьяна Муратова

Пусть наступит вдохновение в этой жизненной борьбе.Дай же Бог на все терпение,счастья светлого в судьбе 😉

Ла
Ландыш

Бывает,что и учённые люди начинают свой день затемно,и заканчивают его далеко заполночь,Ирина 🙂

Любовь Берстенева

и на работу вам пора...кому пора...кому зима...а кто-то в норке тихо спит и на всю улицу храпит

Ирина Воеводина

)))))....ну я на работу к 12 выползаю ))))

Владимир Бородулин

Я пока увидел так: ученье -свет-чуть свет и на ученье? а вот работа-когда погаснет свет))))

Сергей Гончаров

Всем здоровым так, и это нормально."Скорей бы утро и снова на работу"- лагерная хохма.

Денис Смирнов

это раньше так было а сейчас "Ученье свет и на работу ,а не ученье храпака давление "

Ирина Воеводина

😄 да и такое тоже есть ))))

Бэлла Зубкова

старая истина,однако и ученье тоже чуть свет и на работу,если далеко добираться

Людмила Попова

неправда. именн пртому. что ученье - свет. приходится ходить на работу.в метро.

Дмитрий Самойлов

после учебы все равно 2-йвареант как не крути и во время учебы если ты не мажер

Андрей Пех

КАзала мамка учись сынок-був бы уце гиникологом--всю жизнь руки в тепле!!!!!!!!!!!!

Людмила Юргелянис

не знаю, не знаю... Пожалуй, ученье тоже на работу до рассвета, особенно зимой...

Людмила Шаховая

Это уже не про меня. Я, график своих занятий, планирую сама, как мне удобно.

Денис К.

Истину говоришь! Хотя и с высшим образованием по утрам на работу бежишь...