Св
Светлана

Почему человек обнуляет, выбирает и назначает сам себя? Это разве по Конституции?

Ответы
Vlad Korn

Статья 81 Конституции:
1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.
2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.
3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.
Никакая Терешкова не имеет права изменить эту Статью Конституции, даже в угоду действующему президенту. Сначала надо принять поправки, затем они будут включены в текст Конституции и станут Законом. Законы обратной силы не имеют, кроме одного случая, поэтому Путин не имел права выдвигать свою кандидатуру на выборах 2024 года.

Св
Светлана

Путин переписал Конституцию для себя уже несколько раз.

De
Denis

Почему Украинская власть обнулила свои действия на Донбассе. Человеческая жизнь раньше защищалась конвенцией ООН.

Лора

нее, надо конституционно выбирать дебилов типа Байдена , вы действительно думаете, что там народ сам выбрал идиота?

Семён

Потому что наше общество пока не созрел для другого, более демократичного выбора ... ВОКРУГ ОДНИ ПППИ .....

Св
Светлана

Это точно то пидерасты, то президенты чего то.

Семён

Ну вот, Светлана, я от вас не ожидал такого откровения, вы же культурная женщина ... !!!

Александр Петрович Кудрявцев

конституцию к сожалению никогда не соблюдали. Всегда находились которые считали себя выше закона

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

А конституция , написанная под диктовку Госдепа - истина в последней инстанции ?

Василий Сычёв

Нет ...Это автокоатия ...диктатура ..Этот человек врёт ..

Александр Юрьевич Бондаренко

Ст. 31 Конституции РФ в действующей редакции на 2021 год

Виктор Дубилей

Из всех пороков человека ,самый большой властолюбие

Николай Бочкарёв

Потому что никто не может ему помешать это делать.

Св
Светлана

Потому что это немецкий и американский шпион.

Николай Бочкарёв

Вполне вероятно.

Морошка

а что такое в России Конституция? ничто

Табуретыч

нет. но разьве ему есть до этого дело..

Св
Светлана

Народ для него - это тараканы, они все проглотят.

Владимир Игнашов

Конституция Рф..отдыхает при этом..

Де
Дерзкая😍

Конституцию уже давно отменили

Евгений Лурье

потому что ему это сходит с рук

Дмитрий Баранов

каждый делает что захочет

Св
Светлана

Но так не должно быть.

Дмитрий Баранов

не должно, но есть

Св
Светлана

тем более если человек отвечает за жизнь массы людей.

Сервисный Центр 99

что за идиотские фантазии

Ал
Александр

Потому что это ОПГ

Михаил

это везде так....

Св
Светлана

Нет, только в России.

Михаил

Да, что вы))