Елена Мосина

как и где отметить День Рождения в марте 2013? (17 лет)

рассматриваю реальные предложения (снять кафе, теплоход и прочее не подходит) а банально в ночной клуб не хочется, перед тусовкой хотелось бы что-нибудь ещё...передвижение свободное (у друга машина) жду Ваших идей, спасибо:)

от 4 до 15 чел колеблется.. пока не решила ещё

Ан
Анастасия

с друзьями оторваться на хате....

Татьяна Косачева

У друга в машине)

Ел
Елена

весна-природа нет, на улице-холодно еще, где еще) и сколько челов?

Алёнка Солнцева

Накупи всякой фигни, походи с друзьями по магазинам, ну и сделай что-нибудь полезное. А праздновать мне кажется где-нибудь в уютном месте, желательно не дома, а то скучно будет!