Hurricane Girl

🖼Запретили свадьбу в костюмах славянских предков - в россии продолжают унижать остатки "русского мира".
ЗАГС Расчленинграда счёл невозможным провести свадьбу в костюмах славянских народов, так как счёл их "карнавальными".
Да, религией тут и не пахнет, но на Первом канале запрещают хиджаб женщинам надевать.
То есть всех живых и настоящих в россии хотят лишить любой идентичности, запрещая языки, наряды, осуждая яркую внешность и т.д.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Во власти нет русских ,и не случайно вова треть Таджикистана перевез (а таджи ярые русофобы ,помниться резав русских в 90-е ,был у них лозунг "Русских в Рязань ,татар в Казань "то есть даже татар гнали

Cергей Соколов

Такова истинная рассшистская идеология и травля людей. 🇺🇦🇺🇦

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это глупость. Перегибы на местах,как при Сталине говорили...

Ни
Николай

вы хоть знаете что в правительстве фирмы РФ нет русских..

Konstantin Leytan

Всё русское пытаются уничтожить, память предков.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скоро будет 7 стрижек, как в Сев. Корее.

Судья С

Скоро русню запретят...🤣🤣🤣🤣

Андрей Трофимов

А вы сами то хиджаб надели?

Hurricane Girl

Рашка пока не мусульманское государство

Андрей Трофимов

И в России и в Украине есть мусульманские общины. Некоторые из них весьма консервативные. И так вряд ли вас примут в них минимум без покрытой платком головы. Да и в православную церковь пускают только если женщина в платке. Ни кто же из верующих не возмущается?!

Hurricane Girl

Мне пох, в церковь не хожу

Андрей Трофимов

Ваше дело. Но если человек куда-то хочет попасть, он должен соблюдать нормы поведения принятые в том обществе.

Hurricane Girl

🤦‍♀️