Олег Брантов

Алкоголь убивает не только нейроны, людей в теле человека! Зачем же люди питьё обратили в атрибут всех праздников?

Ответы
Илья Кирсанов

не знаю. что он там во мне убивает. но аппетит и хорошее настроение точно увеличивает

Олег Брантов

Если стопочку

Илья Кирсанов

а зачем нажираться то?

Олег Брантов

Согласен

Таша Т

культурный разговор об алкоголе-приятно почитать)))

Илья Алексеев

Меру надо знать. Культурное потребление например сухого вина для здоровья полезно.

Олег Брантов

Согласен но Молдавия так далека стала

Илья Алексеев

Так что же она единственный производитель?

Олег Брантов

Все остальное извините не вино

Илья Алексеев

Субъективно. Да сурогата много. Но много и приличного. Что касается сухого, то здесь трудно спрятать недостатки виноматериала, дрянь чувствуется сразу.

Олег Брантов

Точно

Илья Алексеев

Я и сам вино делаю.

Олег Брантов

Класс

Валерий Мальцев

это национальная традиция. Но есть но! всё зависит от уровня жизни населения.

Олег Брантов

Совершенно с Вами согласен. Вчера Медведев озвучил, что микрофоны например мы можем выпускать. Вспомнил армию, когда укрепрайон строился в районе Краснокаменска, закрытого тогда города, брали лес для столбов на зоне строгого режима. Заехали, подошли к нам четверо все по фени ботают на своем жаргоне и предложили мундштуки, курительные трубочки, партсигары и кулончики, меняли на сигареты, деньги, чай. Затем их как ветром сдуло, появились деловые, развернув фуфайки показали арсенал ножей выкидных откидных и многолезвийных, а так же пистолеты - зажигалки один в один с импортными и отечественными аналогами . Они то мне и пояснили на нормальном русском языке про тех что фраерами зовутся, а эти им разрешено только определенным ассортиментом и номенклатурой торговать, они могут делать только три вида кулончиков и т.д. по три вида. Вся наша планета с их пресловутым мировым правительством и масонами ставленниками дь явола нечто иное как калония строгого режима, значит РФ разрешено делать только микрофоны, да и то не спешим.

Алексей

Потому что "Веселье на Руси есть пити и без него невозможно жити".

Николай Левашов

самый простой способ отвлечься,а потом наступает зависимость

Олег Брантов

Да согласен: "Нас злобные силы гнетут..."

Николай Левашов

еще как

Олег Брантов

Да, но сколько веревочке не виться, и жидам получка будет.

Николай Левашов

и соловьи в мае запоют

Олег Брантов

Точно

Иг
Игорь

Главное, чтобы атрибут не перешел в центральное блюдо!

Елена Балякина

У всех людей есть мозги:каждый сам выбирает что пить.

Олег Брантов

Пусть так

Владимир Васильев

если по - русски, так просто:" дураком побыть хочется"

Олег Брантов

Нас и так за дураков держат

Владимир Васильев

но с дурака и спрос маленький

Олег Брантов

Ну раз устраивает

Галина Пачколина

пытаются забыть проблеммы и расслабиться

Олег Брантов

Да все жизнь одна проблема

Башкир Док

Алкоголем человек эволюционирует

Олег Брантов

Сегодня пьян отезжаю в постель пока завтра все расскажу

Башкир Док

Лады

Олег Брантов

Приятных снов

Башкир Док

Спасибо пишите

Олег Брантов

Пока

Светлана Андрейкина

им так хочется это же наркотик

Олег Брантов

20 мг в сутки вырабатываютя организмом

Светлана Андрейкина

и то и другое

Олег Брантов

и никотин тоже

Светлана Пущина

и нетолько праздников

Олег Брантов

Губительный образ жизни

Светлана Пущина

согласна

Олег Брантов

Это ужасно

Наталия Дусенок

Другого не придумали.

Олег Брантов

Точно

Марина Бородихина

Это издавна идет

Олег Брантов

Навязали теперь сознание ниже плинтуса нев домек, что все подстава

Марина Бородихина

Традиция, сейчас меньше пьют, гораздо меньше

Светлана Ермакова

надо меру знать!

Рита Алборова

запретный плод

Олег Брантов

действует на молоджь убивает всех

Олег Брантов

запретный для всех

Лидия Хохлова

спасибо Петру

Олег Брантов

И прочим всем спасибо

Fo
Foxulya

Это бизнес.

Fo
Foxulya

мы размножаемся )))

Олег

Ой... а я и не заметил...

Fo
Foxulya

бывает!

Олег Брантов

да нет уже молодежи ни какой ни красивых ни каких всех вывезли как скот одни курды и армяне заезжают массово вот цена и политика открытых границ ипродажных паспортных столов в адыгееи г майкопе покупают паспортаи гражданство рф и по всей россии дальше в глубь

Олег Брантов

русс ких девчат славянской внешности вывезли массово в турцию в дома терпимости все заражены сифилисом. Нас адыгов почти не осталось вот почему нашу нишу заполняют уроды. Поэтому о том что когдато были самые красивые с утонченными правильными чертами лица и формами тела.