Аскар

скинхеды кто они?

Ответы
Леночка Смирнова

Традиционные скинхеды (англ. Traditional Skinheads) — возникли как реакция на появление прополитических ответвлений от первоначальной субкультуры. Следуют образу первых скинхедов — преданность субкультуре, память о корнях (семья, рабочий класс), аполитичность. Неофициальный лозунг — «Remember the Spirit of 69», так как считается, что в 1969 году движение скинхедов было на пике развития. Тесно связаны с музыкой ска и регги, а также с современной музыкой Oi!.

Ольга Ивакина

Первые скинхеды выделились из групп английских фанатов, то есть ими были молодые люди, которые искали с кем подраться. Они дрались как по поводу, так и без один на один или толпа на толпу. Поэтому одежда у них была соответствующая: удобные штаны или джинсы, крепкие военные ботинки, кожаные куртки.Сейчас их еще называют Бритоголовыми.

Vasiliy Turchin

Образовались в Англии как боевики профсоюзов, боролись с гастарбайторами сбивающими цену на труд и штрейкбрехерами. Носили военную форму и брили головы, чтоб за волосы не схватили. отсюда название кожанная голова в переводе на русский.

Лаура Смаилова

Скинхеды - это группы городской молодежи, живущие по своим законам, со своей музыкой, своими отличительными знаками, своей модой в одежде и концепцией "мужской дружбы". Скинхеды, в основном, мужчины, но в их рядах встречаются и женщины.

Елизавета Каверина

Девочка-скинхед, бритая под ноль,
Скажешь ей Привет!, в ответ услышишь Ой!
Девочка-скинхед, шмара из бурсы
Голову побрила, но забыла сбрить усы!
И носит, наверное, семейные трусы!

Елена Салихова

Скинхе́ды, разг. скины́ (англ. skinheads, от skin — кожа и head — голова) — собирательное название представителей молодёжной субкультуры, а также нескольких её ответвлений

Marianna Bogdanovi4

это группы городской молодежи, живущие по своим законам, со своей музыкой, своими отличительными знаками, своей модой в одежде и концепцией "мужской дружбы".

Олег Гребнев

скины́ (англ. skinheads, от skin — кожа и head — голова) — собирательное название представителей молодёжной субкультуры, а также нескольких её ответвлений.

Г!
Галина !!!

Основы их движения мне не импонируют, внешний вид тоже. Пугает их агрессия и напор.Не хотела бы соприкасаться с такими людьми.

Алексадр Тетрашвили

Отважные,бравые,МОЛОДЫЕ РЕБЯТА..По крайней мере,в отличие от нашего правительства,имеется идея и собственное мнение

Максим Васильев

Что-то среднее между животными и людьми.При чем и от тех и от других они взяли самые худшие качества.

Оксана Синько

собирательное название представителей молодёжной субкультуры, а также нескольких её ответвлений.

Наташа Чертовских

молодёжная субкультура национал-социалистической идеологии...короче я им буду не по вкусу

Ал
Алла

преступная группировка, некое движение, связанное с фашизмом, где нет никакой культуры

Nikolai Alexandrov

моральные уроды, которые пытаются навязать нам мнение , что они защищают руских

Елена Зорина

какие то неведомы зверушки.Скокее всего лохматы и немыты...

Наталья Руденко

не выбравшие себе спорт по душе..вот и придумали..новый вид)

Янка Балагирь*

Молодежная субкультура,их даже можно отнести к нацистам.

Лазарева Наталья

молодые люди, которые не терпят тех, не похожна них

Натали

Фашисты остаются фашистами ,как их не называй.