Стиночка Ахмедуллаева

А вы знаете родословную Навального? Как его мать звали?

Николай Фролов

Алексей Навальный родился 4 июня 1976 года в военном городке Бутынь Одинцовского района Московской области [1][2].

Родители Навального в настоящее время владеют Кобяковской фабрикой по лозоплетению в Одинцовском районе [11], где Алексей выступает учредителем.

Отец — Анатолий Иванович Навальный, совладелец и генеральный директор предприятия «Кобяковская фабрика по лозоплетению» ;

Мать — Людмила Ивановна Навальная, совладелец и коммерческий директор предприятия «Кобяковская фабрика по лозоплетению» ;

Жена — Юлия Борисовна Навальная, двое детей [2].

Брат — Олег Анатольевич Навальный, заместитель директора компании «Автоматизированные сортировочные центры» , филиал «Почты России» , первый заместитель директора компании экспресс-доставки EMS Russian Post[

Анрей Бармотин

Пф главное власти он хорошо прижучил.... А власть все на него компру ишшет, скоро дивизией Дзержинского оцепит...

Сергей Омельчук

Алексей Навальный родился 4 июня 1976 года в военном городке Бутынь Одинцовского района Московской области [1][2].

Родители Навального в настоящее время владеют Кобяковской фабрикой по лозоплетению в Одинцовском районе [11], где Алексей выступает учредителем.

Отец — Анатолий Иванович Навальный, совладелец и генеральный директор предприятия «Кобяковская фабрика по лозоплетению» ;

Мать — Людмила Ивановна Навальная, совладелец и коммерческий директор предприятия «Кобяковская фабрика по лозоплетению» ;

Жена — Юлия Борисовна Навальная, двое детей [2].

Брат — Олег Анатольевич Навальный, заместитель директора компании «Автоматизированные сортировочные центры» , филиал «Почты России» , первый заместитель директора компании экспресс-доставки EMS Russian Post[12][13][14].