Ва
Вадим

Ну вроде-бы какой вопрос и борода и красный нос и посох! Из дома в дом и в доме том -всё как и там -снегурка ходит по пятам и наливают по сто грамм и мальчик с табуреточки орёт про "Новый Год"-во врёт стишочек за кулёчек!Ну вроде-бы какой вопрос? Ответ на удивление прост: "Ну просто старческий склероз -и как с годами можно помнить всех!.--))) (вполне-ж возможно что ребёнок от "Мороза"???)))

Ответы
Николай Симоненко

Ну а у тебя младенческий дибилизм.Склероз по моему лучше

Ва
Вадим

)))...Благодарю за диагноз доктор!...)))

Николай Симоненко

Всегда рад помочь.Несмышленышам всегда старики помогали.Кто же их ещё уму разуму научит

Ва
Вадим

)))..."На носу то крапины, а глаза то папины!"...)))

Николай Симоненко

Ошибаешься.Мамины

Ва
Вадим

)))...Ну почему вы такие тупые или это национальная черта характера?...))) (в Дед Морозы обычно папы и наряжаются!...)))

Николай Симоненко

Это кто вам такую глупость сказал.Вы видать и ребенком не были.Это в кино Дед Мороз мужчина.В жизни(очень часто)женщина.У меня например в детстве,Дедом Морозом наряжалась мать.По скольку отец работал машинистом паравоза.И мог даже в Новый год,быть в поездке

A Lina W

Т.е....отМороженный?

A Lina W

На людей?....Никогда!!!

Ва
Вадим

)))

A Lina W

На вас- так уж точно

Ва
Вадим

)))...Ой не заикайся!...)))

A Lina W

Не буду

Владимир Рыбкин

Вполне

Ва
Вадим

)))...Кто ещё может быть Дед Морозом как не папа?...)))

Ва
Вадим

(((--------)))

Владимир Рыбкин

Со стажем 26 лет

Ва
Вадим

)))