Wild Honey

Жуть. Мой вес 48 , здесь предлагают похудеть на 50 кг. Минус 2 кг получается. Горстка пепла сколько весит?

Ответы
Андрей Урусов

Ах какая женщина на фото
Да и вправду взор не оторвать.
Вишенка! И съесть ее охота,
И что-то очень
страстное сказать.
Я б желал художником
родиться,
Что бы рисовать её портрет.
Плечи, губы, пышные ресницы
И глаза, которым равных нет.
Ах какая женщина на фото!
Да и вправду взор не оторвать.
А она с улыбкою и гордо:
"Обо мне ты можешь
лишь мечтать!"

Леонид Савчук

Да здесь не только это , одна докопаласьпосмотреть с какими мужиками она спит .48 кг это супер.Извени меня старого мужлана , ну должно же что то остаться за что можно взятся .

Ол
Олег

прекрасный вес,а это написано для шизиков как не подойдут к зеркалу и о ужас с права надо убрать пару килограмм,на мой взгляд у этих людей один выход-убрать зеркало

Адский Сатана

ну, вам тогда надо будет просто покушать и месяцок не помыться и стараться больше одежды носить на себе . тогда до 50 кг доберёте ) а потом можно худеть )))

Сергей Бигаев

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Валерий Климов

Женщины не читайте эту глупую рекламу, во время сидения на диете в первую очередь страдает психика, вы становитесь "злюками".:))

Саша Батовский

читайте инструкцию правильно ,не пропускайте буквы )если не хватает веса то этот препарат добавит 50 кг. веса,(может быть))))))....

Сруль Семёныч

горстка пепла имеет вес так что вам предлагают уйти в минус это скорее всего реклама энергетического распылителя

Владимир Егоренков

Прежде чем заниматься похудением неплохо бы вспомнить одну мудрость: худая корова это далеко не гозель!

Юрий Грозный

фигня эта реклама..не обращай внимания..тут ещё деньги чуть ли ни с компа вылазиют..только возьми кредит

Igor Idiklid

а что предлагают именно таким как ВЫ с вашим весом? Я бы вообще не читал всю эту (пардон) фигню.......

Гоша Федореев

...оленька---вес у тебя и так критический! вижу как тебя свело---я б покормил тебя с ложечки--можно?

Евгений Меньшиков

Зачем горсть пепла? С собой немного утяжелителей и все ты паришь, пока все остальные ходят. 🙂

Владислав

да не слушайте вы их ! они и мне предагают узнать с кем там спит Алиса ( какая-то виртуальная )

Aleksаndr S****v

Ужас , сколько горстка пепла весит я незнаю . Но за вас как-то переживания начинают терзать .

Za
Zarraza

Очень мало... Мизер, можно сказать... Лучше любить себя такой, какая ты есть. Дёшево и сердито!

Vasilii Janz

эт как загадка летят 2 бигимота один розовый другой на лево скока стоит килиграм асвальта

Игорь Резниченко

больше,но ты сможешь стать первым человеком,достигшим космоса без летательных аппаратов

Иван Алеев

Хватит худеть. Если Вы перестанете об этом думать, у Вас будет совершенно нормальный вес!

Аристарх Тер

твои кости весят 17 кг, придётся с тебя снять всю кожу и внутренности и отпилить ещё ногу))