Павел Ельчин

"запретить курить на балконах". Что за идиотизм? Ведь балкон -- частная территория, а не общественное место. У них мозги остались (если вообще были)?

Ответы
Наташенька

Да никто вам не запретил...травитесь дальше. Костёр не устраивайте только на вашей "частной территории" - это же балкон...и окурки на нижние балконы соседей не выбрасывайте - тут ваша свобода ограничивается...увы.

Наталья Бутрова

Не знают уже ,что бы придумать,уровень идиотизма зашкаливает,я хоть и не курящая ,но эти запреты беспредел какой то....лучше бы дармоедов из думы разогнали ил как в китае взяточников казнили

Игорь

Жестокая ты.Наташа

Наталья Бутрова

Не ко всем...

Ѻлегъ

чего панику то разводишь? ...открой закон и найди где написано "...запрещено курение...". нет там этих слов, Паша. но есть запрет на использование открытого огня

Павел Ельчин

В законе нет точного толкования термина "открытый огонь". Спички или зажигалку посчитают открытым огнём. А там и до сигарет доберутся.

Елена Асвойнова

А соседям при этом форточку открыть не могут. Есть квартира - вот пусть там и курят, герметично закрывшись - никто вместе с курильщиками травиться не обязан.

Славко Сорванецкий :)

Тем более на улице в непосредственной близости от собственного ребёнка (и чужих детей) можно, а в непосредственной близости от школ, детсадов - нельзя.

..
...☯...

Это не идиотизм))))Кто Вас знает,стоите себе,курите и бац,упало))))и на голову кому-то)))),пожар,крик и нет волос)))😂😂😂Техника безопасности)))😂😂😂

Анна

В принципе вы правы. Но вот залетающие на чужие территории окурки, не потушенные спички и дым нарушают чужую собственность. Как тут быть?

Павел Ельчин

Пепельницу надо иметь. За брошенные окурки конечно надо штрафовать.

Анна

А если случайно выронили и попали на чужое белье или что то горючее? Например кресло на балконе или коляска с ребенком? Да и дым . к сожалению в пепельницу не собрать. А жить окружающим очень мешает.

Freeman

Ты кури но остальным не мешай.. Мне нах твой дым не нужен и уж тем более бычки за окном... Пыхти в хате раз частная территория...

Павел Ельчин

У меня пепельница на балконе.

Она

🤔Я живу на 14 этаже и весь🚬🚬🚬🚬🚬 дым ощущаю...НОРМАЛЬНО? А летом даже🚬🚬🚬 в квартире...

Мирумир

курят соседи снизу - весь дым нам в окна в 5.30 утра летом, весной и осенью))) пусть курят у себя дома

Николай Ланцов

Всё правильно, пусть травятся и задыхаются на своей территории в замкнутом пространстве.

Людмила Гладкова

откуда им взяться,главное команда"куси1"прозвучала,а они уж расстараются исполнииь.

Валентина Мезрина

А Вы посадите дым в сети, чтоб соседей не заставлять им дышать и претензий не будет

Уральская Рябинушка

Но, как они утверждают, дым идёт за пределы частной собственности. Абсурд😅

Вовочка (Учениг)

Ещё какой... сосед приехал из командировки, а ему в ящике 5 штрафов за курение на балконе. А ведь жена не курит. Абсурд...

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣Подвели любовники. Привет

Вовочка (Учениг)

ПРИВЕТ! Думаешь любовники?

Уральская Рябинушка

Ну не домовой же. Он только конфеты ест

Ян
Яна

Так пусть и дым от Вашего курения остаётся на Вашей частной территории.

Вика Родионова

Да что вы на фигню велетесь??? Открытый огонь запреен! Шашлыки ио бишь.

Павел Ельчин

В законодательстве нет точного определения термина "открытый огонь". Спичку или зажигалку тоже можно приравнять к открытому огню. Так и до сигарет доберутся.

Вика Родионова

Пока не добрались

Валерий Иванчик

для вашего же блага и здоровья это делается. достали уже вонючки!

Галина Лузина

А Вы можете держать дым от сигареты на своей собственности?

Алекс

Они боятся что б не делали шашлыки на балконах ( Черти что )

Лариса Мельникова

а у вас мозги есть, сбрасывать окурки на нижние балконы?

Павел Ельчин

Никогда не бросал. У меня пепельница. И даже на улице бросаю только в урну.

Лариса Мельникова

а я живу на 2ом этаже, сама не курю, но каждый день выгребаю с лоджии окурки