Олег Партолин

Женщины - они, как операторы мобильной связи: или заняты, или недоступны, или у тебя не недостаточно средств на счету... 📱💃📲

Ответы
Костя Кузнецов

Да, но бывает доверительный платёж или звонок за счёт абонента

Светлана Плоцкая

о мужчинах то же самое можно сказать

Олег Партолин

Только 66,6% сегодня.🌹

Цв
Цветочек

Загадки одним словом)))

Олег Партолин

Жизнь🍒

Цв
Цветочек

Всё зависит от того, кто что ищет))...если дама заинтересована в деньгах, оценен будет кошелёк))...если даме не понраву - будет занята и недоступна))

Алечка Ан

А нам много не надо🤣

Павел Сeмин

Или батарея села да?

Артур

🤷‍♂️

Людмила

😄👍...

~Н~Н~Ф~

👍😂