Алексей Стыкин

Поясните пожалуйста кто знает в чём разница TecDoc и CrossMaster???

И есть ли необходимость установки обеих программ для интернет-магазина???

Виктория Квеквескири

Не установка а интеграция. Поговори доверительно с парнями из Механики или Емекса. Ни в коем случае не покупай тип "интернет магазин под ключ". Можно для начала свое наличие подгрузить на чужую плошадку в Нижегородский ВИНКОД например и обкататься.