Валентина Степанова

Как вы относитесь к финансовой пирамиде МММ - 2012? Стоит ли туда вступать?

@мисс Красивая@

мне кажется не стоит, это вор . И пока он сидел еще более гениальный план разработал просто, чтоб не попасться 100% . Да и сами подумайте, вы сами знаете хоть кого то, кто сделал там хорошие деньги (конечно кроме него )))).

Елена Гурченкова

А МММ 2013 еще нет ?

Екатерина Сухова

если рисковать вступать, то в самые ближайшие дни после открытия.. Уже поздно.

Светлана Ионова

реально в банерсброкер и риск минимален и прибыль приличная и сами можете контролировать и развиваться

Татьяна

Уже 2013, я думаю 2012 пора закрываться.