Владимир

Как вы относитесь к системе МММ-2012?

Паша Юдин

Я к ней не отношусь.

Олеся Чунихина

Играем)) ) Еще в 11 десятником пошел. Что то меняется каждые пол года, но "волков бояться-в лес не ходить". Одного не могу понять - почему ммм столько внимания и шуму вокруг достается. В инете полно хайпов, проектов однодневок и пирамид (откровенных и замаскированных) и никто внимания не обращает, а об ммм и инет и газеты и телевизор трещат...

Гу
Гузель

бог миловал

Игорек Антонов

кто поддерживает идеологию тот безусловно в восторге от системы, тот кто ради корыстных целей подсчитывает прибыль, остальные поносят систему не попробовав и не пощупав своими руками, хотя это можно сделать и без вложения денег! а уже после этого высказать аргументированно свою точку зрения. Идеология

Елена Кушникова

Зачем Мавроди понадобилась новая концепсия МММ?
21го января лидер МММ Сергей Мавроди объявил о больших переменах в глобальной кассе взаимопомощи. Отмененяется централизованное управление, и руководителям создающихся сейчас автономных структур, предоставляется возможность самостоятельно распоряжаться деньгами своей мини-пирамиды.
Стать руководителем структуры, по словам Сергея Пантелеевича, может любой желающий участник МММ, даже преданные ранее анафеме “раскольники” (за исключением наиболеее одиозных) .
Мавроди объясняет, что МММ разрослась насколько, что управление из единого центра становится неэффективным и требуется структуризация системы. Он приводит такую аналогию – США, как единое государство, но состоящеее из отдельных штатов, имеющих собственную юрисдикцию.
В МММ-2011 (закрытой по причине спровоцированной СМИ паники в мае 2012го года) существенным негативным моментом, по словам Сергея Пантелеевича, было воровство, распространенное среди руководителей. В связи с этим, в МММ-2012, руководителей лишили прямого доступа к деньгам участников, и создали единую автоматизированную систему управления выплатами. И вот новоиспеченным “губернаторам штатов” вновь открывается зеленая улица туда, где они так “хорошо” показали себя в МММ-2011.
Удивляет также, что к руководству структурами допускаются не только случайные, совершенно непроверенные люди, но даже “раскольники”, сбежавшие из МММ-2011. По словам Сергея Пантелеевича, раскольники – это воры, наворовавшие в МММ-2011, и открывшие на эти наворованные деньги, свои раскольничьи пирамидки. Сергей Пантелеевич ранее неоднократно провозглашал, что этим гадам обратной дороги назад в МММ нет и быть не может. А вот теперь – есть!
Не переутомился ли Сергей Пантелевич?
Не волнуйтесь) ) Все будет МММ!
Ответьте только на один вопрос – КТО будет выплачивать набежавшие проценты (или хотя бы только сам номинал, без процентов) по УЖЕ СДЕЛАННЫМ вкладам (“оказанной помощи” ) в МММ-2012?
По новым вкладам, которые будут делаться в новых структурах, все понятно – эти самые структуры и будут платить (если не проворуются конечно) .
А со старыми-то как? Старой единой системы выплат ведь больше нет, а новые структуры с нулевым (на данный момент) балансом, к старым долгам, понятное дело, отношения не имеют.
Так кто же вернет деньги?
Отвечаю – НИКТО и НИКОГДА.
Вот она, истинная причина “новой концепсии”.
Сергей Пантелеевич, по народной мудрости, не входит в новый год со старыми долгами.
Фокус! Вот они, эти долги есть, а вот смотрите новая концепсия, а долгов, оп-ля, и нету.
Как Остап Бендер, помните. Здесь только что стояла моя ладья, а сейчас её здесь нет. НЕТ, ЗНАЧИТ И НЕБЫЛО.
Апокалипсис неизбежен. Нет, не финансовый. Умственный. В ваших мозгах, уважаемые многомогущие менятели мира.