Ан
Андрей

Почему все так плохо относятся к МММ? Ведь это отличная система заработка.

Станислав Пак

Система заработка для 1 %
99% что зарабатывают если их вклады пропадают?

Арсен Ерижоков

гарантий нет

Хамза Бабаджанов

ну и зарабатывайте

Михаил Шошин

пирамида
не связывайся

Антон

Потому, что все так лохонулись.

Александр Жиляев

если я вложу 3000 руб какой процент на то что я хоть что нибудь поимею?

Виктор Клыков

это ты скажи людям которые в МММ 2011 вложились...

Димка

Ваш вопрос звучит как: "Почему люди плохо относятся к сектам? "

Ответ: потому что это отклонение от норм поведения здравомыслящих людей, а слабоумие никогда не приветствовалось человечеством.

Когда Вы отдаете деньги, то должны четко понимать на какие цели, и почему вы получите столько сколько планируете, МММ - прогнозам не поддается, кроме одного - крах 100% и довольный 1% вкладчиков из 100%.

Кирилл Зимин

МММ, вчерашний день. Он гарантирует верхним и не гарантирует нижним. Принцип курятника. Посмотрите маркетинг Рублика и поймете, что такое без обманный маркетинг. Это фактическая касса взаимопомощи, в которой каждый получает деньги. Может работать бесконечно и в нарастающем режиме. Обвалы фактически исключены. Для поддержки штанов, хорошая тема. Все совершенствуется...

Princessochk

Только что, крестный отец объявил об очередном (третьем, за последний год!! ) рестарте МММ.
Естественно, с полной потерей всех сделанных вкладов.
https://www.youtube.com/watch?v=OaAbX_JBaJw
Воистину, отличная система заработка!

Михаил Кучинов

ммм навсегда !!!в Росии еще не перевелись гении умники и простаки

Александр Кирюхин

Здравствуйте! Я к вам вот по какой причине.. Дело в том, что есть новый проект - «Способы заработка» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Здесь в наших планах создать единое информационное пространство России. В блоге можно будет узнавать о важных событиях и, рассказывать о своих методах, советоваться где лучше заработать, знакомиться и просто общаться. У нас уже есть участники из Волгограда, Краснодара, Сочи, Ростова, Астрахани, Ставрополя и других городов, и дальше мы будем только расширять свою географию.
Если вам интересно - поддержите проект, вступайте, мы рады каждому. Чем больше участников, тем быстрее закрутиться жизнь на нашем Блоге!
А если нет – прошу прощения за отнятое время.