НЕ
Надя Ефимова

ммм. Действительно ли МММ возвращают вклады или это лохотрон? Сталкивался ли кто нибудь с этим?

Лена Сиганова

Разумеется нет.
Все, так называемые, Кассы Возврата МММ преследуют единственную цель - доработать уже обработанных клиентов. Ведь чтобы принять участие в Кассе Возврата, необходимо опять таки внести в МММ определенную сумму.
Вы попали на МММ? Неужели это не было для вас достаточным уроком? Неужели вы хотите повторить вашу Глупость и Жадность? Ну давайте! Вперед!
Недавно один МММовский крупняк, Евгений Демкин, объявил о воровстве верхушки МММ и откололся от Мавроди.
Демкин и его шестерка Потей (бывший суперсверхидейный МММщик) объявили о создании новой организации (ФРС АСФН) которая вернет все долги МММ-2011, МММ-2012, избавит от необходимости работать на дядю и выплачивать банкам кабальные кредиты.
Тупица Потей (8 классов) ВСЕРЬЕЗ сравнивает эту банальную финансовую пирамиду с Майкрософт Корпорейшн (в зародыше)
Так эти Потей и Демкин (в отличие от отвергнутого ими Мавроди) ДАЖЕ НЕ МОГУТ НАЧАТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО ВЫПЛАЧИВАТЬ.