Евгений Воронцов

что случилось с МММ - 2012?

Леха Рощенко

лохов мало - денег не хватает

Kloyh Feoktistov

Да так, ничего особенного.
То же самое, что и с двумя предыдущими.

Di
Dima

Денег нет, после нового года сново откроется "контора для лохов"

Ира Ситникова

Большие вкладчики снимают бабосик на подарки детям и любовницам, крах системе)))

Viktor Lebedev.

Запустят новый проект МММ 2013 и будут потихоньку денежки за предыдущие давать, пока не прекратят работу этой финансовой пирамиды. Все решает суд.

Виталий Куликов

На сегодняшний день введены ограничение по выплатам. Те кто в плюсе - снимать не могут.
Те, кто пока еще в минусе - могут снимать до 30.000 в неделю.
Но по словам руководителей, и их личным кабинетам видно, что ситуация стабильна, и ничего плохого нет. А данное обращение сделано для того, чтобы избавиться от паникеров. И тем самым сбавить нагрузку на систему.
Если снимать с депозитов, то при снятии денег раньше срока теряешь проценты.