Циля Зингельшухер

Почему у мужчин в молодости растет борода, а у женщин нет, а в старости у мужчин выпадает борода, а у женщин растет?

–6
Ответы
Виктор Шаламов

Мужчины под влиянием женских гормонов становятся всё женственнее, а женщины под влиянием мужских гормонов - всё мужественнее.

Циля Зингельшухер

с чего бы это? Может Платон прав и мы когда то были одним существом

Виктор Шаламов

Согласно Библии Ева получилась из ребра Адама. Значит когда то мы были Адамом.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Наверное потому, что эти женщины всю жизнь пьют с мужчин кровь, а с ней к себе и гормоны перекачивают. Побочка)))

Dan Bongо

Не выпадает борода в старости. Наоборот, волос на теле все больше становится. На голове только выпадают.

Викентий Ви

У меня кстати нет волосяного покрова на лице!Но я настоящий мужчина, во всяком случае женщины довольны!

Ал
Алекс

У меня наоборот, в молодости мало что росло, кроме волос на голове, зато в старости все поперло

Александр Жданов

сей процесс происходит у тех, кто так рвется в Гейевропу!!

Циля Зингельшухер

Все страны в одинаковом положении. Почему то за многие годы никто к вам из больших специалистов не приехал. Едут только типа Депардье и то только на время чтобы спрятаться от полиции. А в Штаты едет весь мир, потому что там закон, там перспектива для всех кто хочет и для своих и для чужих. У вас нет ничего. Мой двоюродный дед (моего деда родной брат) уехал в Штаты после войны с одним билетом в один конец и умер миллионером. А ты можешь стать миллионером в своей стране, усердно работая? Нет. Ты в этой стране обречен на нищету и твои дети тоже. Штаты уважают, а вас боятся. И вас боятся не потому что вы сильная страна, а потому что вы типа обезьяны с гранатой.

Александр Жданов

нет, не по этому. А по тому, что мы не хотим жить и пресмыкаться, как многие пресмыкающихся перед Штатами. Да, там есть возможности, но вот почему то далеко ни все становятся миллионерами. Не спорю, были перегибы. Они есть и сейчас. Но это далеко не означает, что мы ничего не сможем. Поживем , увидим. Только запомните одно, то государство, которое отказывается от своей истории, не важно какая ыля можете и далее метаты она не была, обречено на исчезновение. И этому есть подтверждения! Так что ци

Александр Жданов

,,так что цыля можете и далее метать бисер перед хозяевам.

Циля Зингельшухер

не по теме ответ

Александр Жданов

все по теме, ибо в мире все взаимосвязано, и росто волос у женщин, и превращение мужиков в баб и лизание одного места у хозяев, которые благословляют любовь к нетрадиционным ориентациям.

Mihail Ozur

Циля ,что за оскорбительные прогнозы про мужскую. бороду?

Ѻлегъ

ни разу не видел чтобы борода выпадала

Игорь Злобин

вот бля--почему м перестали бриться?

Зд
Здравствуйте

В трусах борода выпадает у всех

Алина Я))

Это все от гормонов ,наверное)

Геннадий Смольков

Возраст принятия решений

Андрей Шатрыкин

Гормональные процессы)))

Циля Зингельшухер

откуда они взяли такой оборот?

Ой Ля Ля

Сбой в гормонах видимо

Ис
Искатель

Обмен првилегиями

Игорь Крайнов

Гормональный фон

Улугбек

🤷‍♀️👯‍♀️🤭

А. А.

Тестостерон )

Вячеслав Чистяков

ГОРМОНЫ

Андрей Каширин

Незнаю