Виталий Иванушкин

А мой ушел на охоту, мне то чего ожидать?

Марина Шибаева

Потерянного времени, дырки на штанах и несъедобного животного )))) но он будет доволен )))

Наталья Дёмина

когда сосед в гости заглянет...

Нтон

дичи.... если это ОХОТА!

Оксана

Может, пока медведь с бутылкой меда зайдет, время скоротать?

Марина Васильева

кролика с дробью

Владимир Птицын

Ну это зависит от коллектива с кем он пошёл на охоту и смотря на что они будут охотиться. Если только на бутылку, то готовьте ванну, что бы его вымачивать. Ну если мужик с головой, то все равно готовьте ванну, грибов принесёт, их сейчас везде полно. Ну на крайняк может зайчика какого подстрелит.

Катерина Милая***

Если повезет, то кабанятинки) Недавно угощали - вкуснотища!!!)

Мария Пиганова

Как чего? Дичи.