Маргарита

Помогают ли протизачточние таблетки и свечи против беремености

Ирина Гудзь

Помогают, если пользоваться ими с умом.

Настёна Пасхина

конечно, иначе в абортарии было не протолкнуться

Рустам Махмадиев

не всегда эти средства дают 100% защиту от беременности, а потом многое зависит от Вашего организма и от качества спермы партнера

Pain

если любите то нет. я когда любил.... у меня и покушать то времени не было

Кристина Морарь

они помогают ПРЕДОТВРАТИТЬ беременность.
а вот если беременность УЖЕ НАСТУПИЛА--не помогают

Николай Журавский

Что боишься залететь?

Елена Мяушкина

Ничто не дает 100процентов. Но если их использовать вместе-и таблетки и свечи то риск сводится практически к нулю