Жора Пилот

По разным уголкам Земли:
Мы все по разным уголкам,
Стремимся правду разузнать,
А кто-то тут, а может там,
Решил симфонию писать,

Кто-то вообще отсел, ослаб,
Забыл себя и этот путь,
Которым шел и жил всегда,
А после бросил эту суть,

Мне жалко только одного,
В пути забытого себя,
Уснул во сне, искал не то,
Кем был, когда была стезя.

Мы рвемся все куда-то, пресно,
Но рад за тех, кому все в жизни интересно.

Ответы
Галина Толмачева

Все силы на исходе,и кровоточат раны.И жить ещё так долго,а умирать так рано.И вновь один остался и разбежались люди те,кто когда-то клялся,что вечно не забудут.А я теряю силы и улетаю в небо к тому,кого не помню туда,где ещё не был.

Валентина Власова

не нужно никуда рваться-оглянись-рядом все свои-живи и радуйся-ох ,как быстро проходит жизнь

Жора Пилот

Проходит время, жизнь же бесконечна и потому полнится изобилием)

Lev Lytikov

..если Вы автор этих слов , то..нижайший Вам поклон.., за мудрость..!!!

Жора Пилот

И вам поклон такой же, за внимание, порой оно важнее мудрости, гораздо) улыбайтесь чаще, все прекрасно)

Lev Lytikov

..жаль, что не могу ответить так-же складно., но очень рад, что Вам хоть малость., да приятно..

Жора Пилот

)

Евгений Смарагд

Да,без любимого дела жить не интересно

Асемгуль Шамаханова

Стих про нас, людей-это красиво и умно.

Роза Милушева

нормально,кто автор?

Жора Пилот

Спасибо, я