Елена Зозулина

Если мужик женился, появился ребенок (дети), потом развелся, стал миллионнером-стоит ли ему еще раз жениться?

Armine Movsisyan

Жениться всегда надо-даже если ты миллионер или дебил, и даже если ты-политик.

Настя

Конечно, нет.

Оля Семёнова

Ты спроси себя сам, чего хочещь ты. И спрашивать ни кого не надо.

Владимир Винокур

Странный мужик какой-то. Жену с ребенком оставил и теперь опять решил жениться. На корысти счастья не построить. Женятся один раз и по любви, остальное- развлечение начинается, а не любовь. Да еще и деньги тут Кошмар!