Юлия Двуреченская

автомобили стали важнее чем жены и дети, у нас культ автомобиля?

Вячеслав Седунов

Точно подмечено. С кем не заговори, всё о тачках. Кто какую купил, у кого что сломалось и т. п. Тоска берёт их слушать.

Дмитрий Семенов

Мы коренные москвичи, на автомобиль не заработали.

Галина Майорова

автомобили важнее чем МУЖЬЯ . да, у нас культ . а у вас ?

Наталья Антонова

давно уже ...
хуле совок ...

Мария Коростелёва

БМВ для тех, кто спешит. Мерседес для тех, кто успел. Да за такие машины пять человек на тот свет отправят, а вы о женщинах и детях.

Нина Безрученко

Судя по всему изменились ценности. Раньше дети учились, сейчас только на понтах у них мир вертится, взрослые, как и работающая молодежь, в большинстве случаев гоняться за карьерой, деньгами и понтами перед друзьями, не понимая того, что хоть и деньги нужны, но любви и счастья за них не купишь. Либо же просто кто то из их любимых сделал им больно - вот и решили сделать новый культ

Людмила Гошко

Нет. Бери ширше. Это "красивобумажкомания"!