Анна

Почему многие индусы учатся в мед. институтах?

В моём городе (Смоленск) очень много индусов учащихся в меде. Почему они приезжают в Россию учиться? Вроде, не остаются у нас. После обучения уезжают.

Матрос Април

обучение - качественное и дешёвое - по европейским меркам.

Ма
Мадина

миллиард Индусов - миллиард врачей. Будет на 7 человек один врач. Здоровье человечества поправится.

Алексей Шульгин

потому что большинство из них не блещут умом, а те у кого есть деньги едут в Россию/Украину где за обучение платишь и можешь в принципе ничего не учить, ведь деньги в ректорат идут не малые...

Дарья Вовк

Много индусов врачей и в США. Самое интересное, что они сначала учатся в третьих странах, а потом приезжают и снова учатся в ординатуре и выше.

Александр Немчинов

там конкуренция большая на родине, и считается престижно у нас учиться, всегда работу найдёт

Алексей Баканов

В Индии очень уважаемая профессия и пока наши ВУЗы котируются там