Галина Галчонок

🖼Завод Renault в Москве решили национализировать и выпускать "Москвичи". Это не шутка-фейк , а заявление мэра российской столицы Собянина. Импортозамещение набирает темпы ?

Ответы
Владимир Ковалев

Ну хоть один заработает, а то надеялись на иностранце. а оказалось им веры нет. сказ сегодня да, они через пять минут могут сказать нет и не важно, что есть договора, где стоят их подписи.

Сергій

А что? У меня первая машина был москвич 2140, очень хороший учитель, я так классно устройство автомобиля изучил на нем. А что сейчас? Я от ТО до ТО и капот не открываю🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. гавна и болтов там много.. можно и гавёные вёдра с болтами собирать.. Рено сказали.. нехай подавяца старым нашим оборудованием😂😂😂😂😂

Лови Момент

Не переживайте так за Россию .. лучше думайте, что полякам будете подставлять, какое место .. чтобы не поимели по полной

Валерий Герасимов

Как там лучшие в мире украинские автомобили себя чувствуют??.. Мировой гигант украинского автопрома на высоте????

Геннадий Попов

Как всегда брехня. Renault продал свой завод. Это тебе не твои любимые СШАшисты, который хапают всё, что не попадя

Евгений Брунеткин

москвичи убили москвичи давно... ебанутые меньеджеры... тачки были и есть супер

🇷🇺 Анжелика*

Каждая дорога начинается с первого шага. Так что работа началась!

Владимир Игнашов

точно ....оторвут ромб ситроеновский....и приклеют..Москвич ! ))😂

Владимир Игнашов

так откуда же новой машине взяться ?? )) тем более у нас..))

Владимир Игнашов

вот именно..)😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да нормально все.. китайский ребренд будут собирать.

Валерий Дягилев

А цена этого Москвича будет как у Лексуса?или Порша?

Милош Йованович

Спасибо за инфу..Век не забудем...Рой еще что нить.

Вячеслав Серкин

Почему нет. Технологии украдут как китайцы.))

Io
Iosef

Вы то хоть тачки садовые выпускаете?)))

Roman R

Обожаю Москвичи ) Прекрасная новость!

Vi Za Vi

А быдло ждало.что то другое?

Оксана

так мечтать то не вредно...

Ва
Валерик

Зашибись, кто не понимает!

Епифания

Не верю! АЗЛК давно сдох

Амид

Ну могуть же 🤣🤣🤣🤣

Галина Галчонок

😂😂😂😂 еще не могуть . пока мечтають..

Амид

Ну для начала уже не плохо !!! Правда сначала гвозди самим делать научится нужно ну что бы хоть как то этот хлам скреплять

Галина Галчонок

😂👍 ото ж ...