Роман Языков

На работе страживой пёс в будке на привязи. Не замерзнет ли он зимой в -20 например? или определённая температура есть?

Павел Колокольцев

Сваю кавказку в такие марозы дамой забираю. . сабака дорожи всего дабра, какое она ахраняет..

Людмила Тузова

Пёс лохматый? Живёт в будке сколько времени? Будка утеплённая (двухслойная, с утеплителем между стенками, с тамбуром, чтобы ветер не задувал) или нет? В будке лежит солома или нет? Собака ест нормально, или кашу пустую? Сидит на цепи 1 метр или бегает по территории, как захочет? От этого всего зависит очень многое. Если пёс только недавно начал жить на улице, может и замёрзнуть. Цистит и пневмонию запросто подхватит. Если же с детства на улице, то нормально. Холодает же постепенно, успеет приспособиться понемногу. Если будка нормальная. А в плохой будке, да не привыкший жить на улице даже кавказская овчарка замёрзнет.
В сильно холодные ночи даже в деревнях собак и другую скотину всегда в дом забирали. Но это если ниже -25 ночью примерно.

Александр Рябченков

Смотря какая будка и какая собака. Если будка утеплена, собака хорошо и сытно питается, и у неё есть возможность двигаться, то не замёрзнет.

Andrei Tango

ничё не будет

Юлия Гелева

Смотря порода кака, если и впямь кака то замёрзнет
ударение сам проствишь

Юлия Андреевна

у собак как и у кошек и других животных есть шерсть и подшёрсток-они и греют. Так что не замёрзнет не надо переживать.

Зу
Зулхарнай

если цепь длинная а на входе кусок брезента повесить то ничо

Ирина Лазарева

исле жирний пес, то ни зямерзнит

Людмила Булкина

Главное кормить хорошо ...калории на согрев нужны...