Татьяна Свиридова

Как приучить Алабая к будки? За свои 8 месяцев ни разу туда не зашел! А скоро зима...

Кристина Кадабецки

Будет зима.. . забьется туда как миленький! Жди морозов!

Вася Петин

замерзнет - зайдет. далеко не все собаки будками пользуются

Алёна Маринина

ооо это дело быстроразрешимое, как замерзнет, вы потом его оттуда не вытащите. Просто сейчас достаточно тепло.. я своего тоже, на крыльце дома постелила подстилку, а он зараза на нее не ложился, спал на холодном полу, потом как то ночью видимо попрохладнее было, выглядываю его посмотреть, а он лежит на подстилочке, хвостик под голову положил, лапки подогнул, хорошо ведь на тепленьком спать))