Максим Афанасьев

Как кормить алабая. 4 месяца.

На
Наталка

Щенков любых пород в возрасте 4 месяцев
необходимо кормить каждые 6 часов.

Рацион питания щенка алабая должен включать в себя следующие продукты:

Мясо - только говядина или телятина.
Субпродукты - 2 раза в неделю, но не чаще.
Суп, сваренный на мясе, с добавлением овощей и круп.
Рыба нежирных сортов.
Злаковые каши - предпочтительна гречневая, рисовая и овсяная крупа.
Свежие овощи и фрукты.
Молочные и кисломолочные продукты, яйца, творог.

Сухой корм не должен быть смешан с натуралкой.

Pavel Yurevich

Либо отдельно приготовленной натуралкой либо сухим кормом

Екатерина Цветкова

В 4 месяца уже на сухой корм перейти надо было. Или натуральной пищей, на ваше усмотрение.

Екатерина Вячеславовна

только сушкой конечно, лучше всего аканой или ориджен. а дозировку на пачке посмотрите в зависимости от веса щеника

Мария Дубровина

качественный сухой корм для щенков-дозировка расписана на пакете