Н*
Наталья ***

Со скольки месяцев можно начинать дрессировать алабая

Вася Жабкин

с первого дня появления в доме, не позднее

Вячеслав Андреев

как только взял и принёс домой

Катюша Шмакова

Ну алабая можно дерессировать в 3-4 месяца, и помните это вам не немецкая овчарка это алабай им можно только некоторые команды например: фу, ко мне, нельзя, рядом. Прыгать через ограду им нельзя потому что у них слабые задние лапы и бегать за мячом тоже!!!! Если он бегает за мячом то считайте что вы сделали из алабая немецкую овчарку!!!!

Александр

Приучение к МЕСТУ, кличке, ошейнику, поводку, посадке, подходу к вам приучают щенка с появлением его в доме. На групповые курсы ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ ЩЕНКОВ под руководством ИНСТРУКТОРА записываются, когда щенку исполнится 4 месяца. Удачи.

Та
Татьяна

С первого дня, очень умные, преданные, памятливые собачки.

Тамара Яблонская

именно дресировка с 4-х месяцев в группе щенков,

Милька Я

с 4-6 месяцев (хотя воспитывать словом НЕЛЬЗЯ надо с первых дней) . хотя вообще собаки поддаются дрессировке в любом сознательном возрасте

Елена Котова(Лященко)

Малыша следует воспитывать с первого дня пребывания в доме

Артем

с 45 дней.

АЛАБАЙ. Много информации о породе САО:
http://sherif-aga.ru/
https://vk.com/sherifaga

Эмма Шлотгауэр

Он тебя сожрёт

Наталия Корягина

После смерти сокола