Роман Хомченко

во сколько рублей в месяц встанет содержание алабая?

Павел Сметанин

сейчас подсчитаю:
покупка щенка-1000$ (ну от хороших родителей и лучший щенок)
намордник+ошейник+поводок (короткий) +поводок (длинный) =6 000-10 000 (ну естественно все самое лучшее)
+ветеринар+игрушки+выставки+корм.

А теперь подсчитайте все!

Елена Захарова

По хорошему телку в месяц = 12 телков в год.. . ДороХа однака...

Виктор Куликов

Щенка - порядка 4-5 тыс. , взрослой собаки около 3000. Это без учета амуниции, прививок, ветобслуживания.