Т*
Татьяна ***

сколько стоит за месяц содержание котенка?

Ва
Валентина

На правильное содержание кошки, не считая посещения ветеринара и прививок уходит не менее 1500р в месяц.

А если кормить объедками со стола, то и тратится не надо... Хотя потом на лечение выложить можно n-сумму!

Корм высокого качества
Мясо, субпродукты и кисломолочка
Наполнитель для лотка
Средства гигиены
Кошачьи паштеты
Игрушки

Все это я покупаю в каждый месяц для своей кошки. Ещё каждый год прививки и раз в пол года осмотр ветеринара. Содержать правильно кошку совсем не дешево!

Ve
Vesta

Смотря, как Вы собираетесь его содержать

Ксения

менее 1 т. р.

Костя Кондр

Рублей 500 хватит. Это безо всяких кормов, исключительно натуралка. Да и меньше даже