Тимур

Сколько будет примерно стоить дрессировка собаки с содержанием на месяц?

Den Koptsov

Вас собака слушать Вас не будет. Будет слушать того кто дрессирует. Дрессировка прежде всего должна быть у Вас, вы должны знать как управлять собакой, как правильно давать команды что бы собака могла вас понять, что вы от нее хотите и т. д.

Владислав Шарай

Какой смысл в такой дрессировке?

Ирина Богданова

Вообще-то задача кинолога в том, чтобы вправить мозги владельцу, а не собаке.

Сергей Гончаров

в Москве 30тыс. руб.

Нурланltnurik

А нах она тебе такая? Или же если ты инвалид и под это то норм:))