Ася Дмитроченко

чем кормить собаку помесь алабая и ковказкой овчарки

Наташа Кириллова

Возраст не указываете....

Щенков любых пород в возрасте от 1 до 2 месяцев
необходимо кормить каждые 3 часа.

Рацион питания щенка алабая или метиса
должен включать в себя следующие продукты:

Мясо - только говядина или телятина.
Субпродукты - 2 раза в неделю, но не чаще.
Суп, сваренный на мясе, с добавлением овощей и круп.
Рыба нежирных сортов.
Злаковые каши - предпочтительна гречневая, рисовая и овсяная крупа.
Свежие овощи и фрукты.
Молочные и кисломолочные продукты, яйца, творог.

С 2-3мес вводится сухой корм, запаренный теплой водой.

Евгений Лайнопуло

я варил каши и добавлял вареные легкие свинины или говядины! пальчики оближешь

Машенька Звездочка

До года мясом с добавками.

Маша Бондарь

Мои алабаи прекрасно трескают овсянку с любым собачим кормом.

Вероника Бойко

Как и всех собак. Качественным кормом.

Умка

или хорошим готовым кормом, или сбалансированной натуральной едой, основа которой мясо говядина 70-80 % дневного рациона с добавлением круп рис, гречка, овощи, витамины, нежирные кисломолочные продукты. мясо сырое вымороженное

Святуся Смирнова

Кормом супер премиум класса для гигантских пород собак. Я лично остановился на роял канин (не российский).

Юрий

рацион питания составляется в соответствии с возрастом собаки-кормить лучше натуральной пищей-мясо (говядина, баранина), рыба (скумбрия, горбуша), творог, молочные продукты, яйца, 10% от рациона могут составлять овощи и фрукты, 30%от рациона каши (гречка, рис) геркулес только в комбинации с другими кашами, в чистом виде лучше не давать, если только сваренный на молоке, в интернете почитайте схем питания полно, что для алабая что для кавказской овчарки. Обратитесь к ветеринару для консультации-вам идивидуально с учётом здоровья конктретно вашей собаки составят грамотный сбалансированный рацион.

Алмаз Джурабеков

Можно мясом и кашами, можно сбалансированным кормом.. . Чем удобно, тем и кормите.

Светлана Орлова

Мясом или дорогим сухим кормом.

Милена Азатян

сбалансированной натуралкой, а это мясо, а не кашки, или хорошим дорогим кормом