((
((R))>((S))

Сохранить невинность до брака,ваше мнение это нормально или нет?

Ответы
Lia Asatiani

Думаю, что это глупо. Надо дать себе возможность сравнения и тем самым выбрать того, кто действительно тебе подходит. Честно говоря, раньше думала по- другому., но с возрастом многое изменилось.

Николай

это исключение - принадлежит только для королевствующих особ - они ещё сохранили что то - остальные как кошки и собаки - сперва куча собачих свадеб - потом ЗАГС для Лоха-жизнь без лоха плоха!

Евгений Елисеев

это очень нормально, это чистота души в первую очередь, а ваше тело успеет насладиться всеми остальными удовольствиями, но вы будете чисты пред мужем, Богом, людьми и своей совестью...

Сергей Кузнецов

Это не предмет для обсуждения - кто считает нужным - тот и хранит, что именно обсуждать -это как кто любит курицу вареную, а кто печеную

Ел
Елена

нормально, но замуж выйти могут и не предложить вообще, не умирать же старой девой, организм свое просит

Евгения

Раньше я считала, что именно так и должно быть. Не получилось. чему я вполне рада

Genadij Kozlovskij

Нормально сохранить и нормально не сохранить. Тут каждый решает ДЛЯ СЕБЯ сам.

Де
Дед'уктор

Это хорошо Муж будет радоваться , что ни с кем жену не делил никогда

Па
Паша

Вообще нормально..но как выбрать партнёра не попробовав его?

Друг Михаила

Это лично желание каждой девушки. По хорошему -сохранить.

Андрей :\>_

до брака надо и невинность сохранять, и неводочность

В.м.в. В.м.в

Так и было раньше...сейчас бардак. Плетей всем)

Юрий Трущенков

Это просто изумительно и крайне желательно .

Евгений

Это ни нормально, ни ненормально. Это никак.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

смотря во сколько брак. Если в 30 лет, то нет

Чеширский Кот

ненормально по сегоднешним мерам нормы !

На
Надия

Для меня и моих сверстниц- обязательно.

Владимир Смирнов

Это Ваше дело, мне, лично, без разницы.

Ольга Пилка

Сейчас, в это время это не показатель

Зиннур (Октябрьский)

Но брак тоже искусственное создание