Алёна Клочкова

У меня скоро день рождения.А настроения нету,так как знаю,что отмечать не придётся.Муж ревнивый,не разрешит в компании провести праздник.Никуда в кафе не сводит,в кино тоже(сегодня говорит-деньги девать некуда,мол)Родители живут неблизко.Тортик купить и одной сожрать?

Ответы
Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Анна Матвеева

Если гора не идет к Магомету, он сам идет к ней! Могут же к вам в гости неожиданно нагрянуть "неприглашенные" подруги, или семейные друзья? Обычно замужние женщины сближаются с семьями с такими же малолетними детьми. Дети центрируют и сближают взрослых.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Неужели, у вас друзей общих семейных нет. Что значит в компании, отдельно от мужа? И почему не справить в кругу семьи? Судя по фото, живёте не богато, может есть рациональное звено в его словах, задумайтесь, почему он так себя ведет.

Алёна Клочкова

Моя мама принесла торт.мой муж вообще не дарит подарки,только я.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Алёна, Вы не девочка, Вам 39, вы сами выбирали мужа. Часто попадаются Ваши вопросы. Много жалуетесь на него, только вот вы всё ещё живёте с ним. Насколько я помню это второй брак у Вас. Научитесь радоваться тому, что есть и принимать его таким какой есть. Может жестко звучит и обидит, Вас мой комент, но только от Вас зависит отношение мужа к вам. Вы потребитель, научитесь отдавать. Отдавать не значит дарить подарки, отдавать значит радоваться мелочам и Вам воздастся сторицей. Он изменит своё отношение к вам.

Alexej Gusev

Выход: празднуйте с мужем его день рождения дважды в год(!): Второй раз в день свадьбы (23 февраля, в день Конституции, в день рождения его мамы и т.д.), приплюсовав к нему Ваш день рождения.

Варвара

Эх, найдём себе таких "мужьёв " и маемся потом всю жизнь. А ничего не остаётся, как одной с тортиком праздновать. Вопрос в другом : как долго на такое терпения хватит?

Sarman

А я давно не праздную свой день рождения потому, что считаю, что в этот день ничего не случилось глобального и сверхестественного и не "парюсь" по этому случаю.

Алёна Клочкова

А близким тоже не даёте отмечать?

Sarman

Даю, но жена тоже не празднует его и никаких страданий нет.

Алёна Клочкова

Сама не хочет?

Sarman

Сама.

Алёна Клочкова

Ну ладно))))Верю,не всем охота стареть,по правде-то.Вот только внимания-то женщине всё равно хочется,да не все мужчины соображают.

Sarman

А вот внимание мы друг другу стараемся оказывать на протяжении всего года. Может быть по этому и не тянет отмечать какой-то один день?

Фуат Насыров

грустно!!! что за характер...........надо жену любить и не обижать недоверием и ревностью, а такие отношения как правило приводят к обратным последствиям........💐

Гия Гогохия

Поговори откровенно с мужем.Чего бояться?Жизнь одна и копить обиды-не лучший способ её прожить.А за тортик даже не думай!Удовольствия всё равно не доставит.

Сергей Шавловский

Где-то я это уже слышал. А, подруга недавно жаловалась, такая же ситуация у неё. Оказывается, это модно сейчас - жён задвигать в уголок. Сочувствую.

Владимир

Всё дело в том , что всё пройдёт...
И всё , что было не вернётся...
Люби пока Любовь живёт...
Однажды только светит солнце..)
с наступающим..🌹

Лю
Любовь

Вы так себя сильно любите что возвели день рождения в праздник? Вот мне по фигу что этот день приходит- стал старше - все радости.

Чеширский Кот

муж альдобаран !!! чесно слово !! если ревнивый и некуда не хочеш отпускать так устрой празник сам !! так он плинн ещё и жмется !!

Фаталист

ВНАТУРЕ

Анна

Ну и зачем себя такой дурочкой представлять? Или вы работу по психологии пишите? Пример очень неудачный, слишком примитивно

Константин Сибирчи

Я конечно не помню, что было 29 октября 2017 года, но сейчас в стране эпидемия - все увеселительные мероприятия отменены...

Лу
Лундор

читаю ваши вопросы здесь в Спрашке и думаю ,не сами ли вы себя в клетку заточили,что то многовато негатива находите

Дэн

Муж пусть поест груш! Это только Ваш день, и только Вам решать как его провести. Будьте пожестче в своих желаниях!

Роман Молчанов

Я так дааавно не отмечаю,вообще никакие праздники. Зачем ? Эт в детсве интересно.А муж ревнивый,вы сами выбирали.

Га
Галина

Какой же вредный муж, сочувствую, забейте на него, накройте стол, купите себе то, что вы любите, побалуйте себя

Евгений Волков

А с мужем отметить это? Я вот не люблю по друзьям ходить и жена то же. Всегда вместе отмечаем и это прекрасно.

Радик Сайфуллин

тортик вместе вашем ребенкой и то было бы приятно а мужа можно свизать на один денек чтоб бы не ревновал