Софья Демишева

Говорит что зиму отдохнёт а летом будет работать Не волнуйся говорит милая летом отдам деньги и смеётся Это нормально ?

Ольга Яблокова

Пинок ему под зад, хороший, чтоб дАААлеко летел.

Юлия Селезнева

Просто поддержите его шутку).. . Не похоже, что он серьезен!

Анечка Сабурова

Всё ясно . Пропали твои деньги ) .

Сергей Андреев

если он относится к плав. составу=то абсолютно нормально. Зимой весь (или почти весь) плав. состав отдыхает-теплоходы-то в затонах стоят.