Ник 137

А правда, что если у вас серьёзные намерения к девушке, то на первое свидание нужно приходить с саженцем дерева и кирпичом?

Ответы
Валентина Толстоногова

первый раз слышу.если это намек на то,что вы настоящий мужчина и способны посадить дерево,построить дом и приступить на первом же свидании к вопросу о сыне...возможно это сработает.

Ник 137

Таки речь именно о СЕРЬЁЗНЫХ намерениях....))))

Ве
Вера

И что далее?И почему кирпич один?Надо сразу подгонять грузовики с кирпичом на весь дом.Тогда сразу видно,человек ОЧЕНЬ серьёзно подходит к жизни.

Zinaida Shkolnik

С букетом цветов...Если с кирпичом-вас могут неправильно поянть...Не подумает же она о посадке дерева и постройке дома...

Клавдия Петровна

Саженцы - это хорошо. А вот кирпич думаю ни к чему, если строим шалаш - тогда да может гре и пригодиться.

Раиса Кривошеева

Аааааа! Дерево будем сажать в унитаз, а кирпич использовать в качестве "гнёта" для засолки огурцов?

Ирина Митрофанова

.....а третье условие "настоящего мужчины" Вы демонстрировать на первом свидании не собираетесь?!!!

Ник 137

А я что, по-Вашему, его с собой не ношу ?

Ирина Митрофанова

...просто дерево и кирпич - сразу заметны!

Любовь Лыманова

Это из той же серии, что если хочешь быть генеральшей, замуж надо выходить за лейтенанта?

Ольга Найденова

Конечно! Но чтобы там не случилось - планету надо озеленять и кирпич пригодиться...

Людмила Перевёртова

только чеснок или суп с горохом не кушайте , а остальное в хозяйстве пригодится

Гульжахан Талипова

ну с саженцем я понимаю, а с кирпичом зачем? если не оценит красоту, то по башке?

Лилия Файзулаева

а это мысль. мне нравится ваш подход к серьезным отношениям. сразу с намеком

Светлана Новикова

Намекая, что собрался строить дом и сажать дерево, но не с кем завести детей?

Людмила Романова

это было бы очень оригинально, только скорее всего не очень понравиться

Анастасия Андреева

Ага а еще и сына можно с собой взять на всякий случай)))))))))

Ольга Петровна

По голове шарахнуть,закопать и дерево сразу посадить.

Марина Цитко

не торопись себя отдавать,ты ещё не всё взял от жизни.

Ник 137

И я бежал к другой....Она была врач, кандидат наук....Вот такая толстая....диссертация, и тема очень интересная - что-то там в носу........ 😄

Марина Цитко

И я бежал к другой,та ничего не понимала...Спасибо за хорошее настроение!

Ник 137

🌹

Хмеленко Галина

а если это лютая зима? и кирпич в карман не спрячешь?

Татьяна Полякова

кирпичем по голове а деревце чтоб место заметить?

Алена Альберт

Ну да. И ребенка 18-го надо сразу с собой приводить.

Ravis Shaemov

ну, коляску для будущего сына она сама прикатит