Звездочет Дальнобой Торонто

Вопрос почему министр иностраных дел России Лавров сбежал с смита G20

Ответы
Ва
Валерик

Дурной пример заразителен. .Это ответ на женевское выступление Лаврова на собрании совета ООН, когда напуганная свора дипломатов разбежалась

Al
Alex

ну он выступил с клоунадой, над ним посмеялись, и он поскака, простите, поехал дальше В цирк под названием рашка

Амид

Одиноко там одному когда никто не хочет близко подходить 🤣🤣🤣а еще кричат зачем развязали войну?

Лоуренс Аравийский

Я думаю, правильнее будет показать справку от психиатра. А потом будем отвечать

Андрей

Ответ в одной картинке. 🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

а он по жизни дебил

Андрей

Не знаю, лично не знаком. Но поскольку разбираюсь в психологии и несколько в психиатрии, то у него нет маркеров дебила. Это вам так хочется свои переживания транслировать на кого угодно, лишь бы не ваша ответственность за происходящее.

Татьяна

А кому охота в одиночку жевать бутерброды и уворачитаться от плевков.

Александр Грызлов

Не куда он не бежал, ты лупень про своих говори, а про нас забудь

Валерий Герасимов

Так уж и сбежал????... Как вы любите всё через жопу подавать!!!!!

Eduard Mielke

Та как то не по себе ему стало среди пидарасов.😆

❤️Мышка С Марса❤️

так нельзя бежать из саммита... не политик тогда

Ми
Михаил

Что бы 19 пиздаболов не разбазаривали его время

Юляша

Почему сбежал?)) зачем ему с дебилами сидеть?)))

Владимир Игнашов

а никто не хотел общаться с агрессором !!

Es. Vik.

Это тебе блинкин по секрету рассказал?

Звездочет Дальнобой Торонто

нет это в казахстане

Es. Vik.

Где? Там, что саммит был? Кошмар!! Зачем твои турбину Газпрому вернули? Не иначе Лавров велел.)))

Звездочет Дальнобой Торонто

это тебе сказали по рашкиному зомбоящику

Es. Vik.

Хм. Я как то совсем не оттуда.))А вот у тебя даже аргументов нет. Эх...заработчанин...

Миша Чернов

а ты там до конца отсидел?не прогнали?

Валерий Дементьев

да,пофиг...вас то чего это так волнует?

Николай

Что бы не слушать пиздеш бендерлогов.

Re
Remodel_Pro_Expert

крыть больше не чем идиоту упоротому

Re
Remodel_Pro_Expert

там зомбирование засело крепко

Звездочет Дальнобой Торонто

ага начиная с детского сада и кончая зомбоящиком

Re
Remodel_Pro_Expert

вот именно

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто что с долбоебами разговаривать

Re
Remodel_Pro_Expert

я с ними и не разговариваю, даже мало реагирую на их нападки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ему западло с пидарасами тусоваться!

Товарищ Сухов

Ха-ха-хаа 🤣👍

Ли
Лия

Что да чушь.Он будет в ноябре 2022 года