Алексей Куликов

у меня очень тонкая кисть! Помогите уменя очень тонкая кисть в школе все издеваются над домной я как девка ((( чтоделать

Игорь Алиев

Купи такую

Айшат Хамдеева

Ничего ни поделаешь. В этом нет ничего страшного. Даже не могу представить какими надо быть дегенератами чтобы Над этим смеяться.

Алексеи Нет

Фото выложи, посмотрим

Евгений

Используй это преимущество ))) Почитай Ли Юй " Волшебный кнут". Там есть притча о тонких кистях и использовании кисти в качестве хлыста. И кулаков не надо - кожа на лице лопается)))

Эл
Элен

Не парься.