Лиз

Невидимой красной нитью соединены те , кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся. Вы верите в это ?

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Абсурд)) В этом высказывании всё пронизано надеждой... Мне нравятся две женщины, но мы с ними ни разу не встретимся... 😔

Лиз

Не при каких обстоятельствах ?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если только будет война и сотрут границы СНГ))

Роберт Си

нет, так как один будет ждать всю жизнь ,а второй наяривать по всем статьям

Лиз

А в итоге- плюс, минус полкило...

Роберт Си

я не верю в такое, вот если бы изначально люди давали друг другу клятву, тогда есть шанс дождаться

Лиз

О, это такая серьёзность момента...Не все её могут вывезти...

Роберт Си

вот именно по этой причине не верю

Ал
Алексей

да . самое странное мне одна женщина в детстве сказала и все так случилось

Ал
Алексей

что странно то что она зашла и сказала я не цыганка а сербиянка не бойтесь и вот такое рассказала . потом вышла мы за ней . на улице на бревнах мужики сидели . мы их спросили куда женщина вот такая ушла . они на нас как на чумных смотрели . и сказали никто не заходила никто не выходила .

Лиз

Мне что то подобное уже рассказывали... Парень студент , в стройотряде , на уборке картофеля, сильно поссорился с одногрупниками и ушёл в лес , куда глаза глядят. Шёл очень долго , пока не устал и сильно проголодался. Возвращаться в лагерь не хотел, понимал ,что будут ругать. Искал какую -нибудь дорогу или деревню. Из лагеря ушёл утром , уже начало смеркаться, осень , холодно , голодно...Вдруг увидел старика, сильно обрадовался, спросил направление , как к людям выйти. Дед говорит сам выйти не сможешь, очень далеко зашёл, сейчас вместе назад пойдём. Шли , разговаривали, дед учил жизни, вдруг начали появляться огни лагеря. Парень сильно удивился , целый день уходил от лагеря, а за полчаса вернулся. Повернулся к деду ,что бы поблагодарить, а деда нет , как будто и не было...

Ал
Алексей

а я к другу пошел арку дома прошел и что то тяжело идти . и людей нет машин нет посмотрел на окна и занавесок нет . быстрее повернул назад . снова арку прошел а тут и темно кругом свет горит ребята бегают . снова к другу . пришел рассказываю он не верит ходил минут пять а тут уже три с половиной часа прошло

Лиз

Временной портал ! 😁Страшно ! И в то же время до жути интересно...Наверно , вы какими то навыками владеете...Кому попало это не показывают ?! 😳

Ал
Алексей

не знаю . у меня кроме пяти лет жизни в трех разовой молитвы за день ничего такого не было

Та
Татьяна

Верю. Если в этой жизни не получится, перейдет в следующую.

Лиз

Как долго ждать... 🍀

Сигизмунд.

Даже верю,что иногда лучше бы и не встретится..🤷‍♂️

Лиз

Согласна...Но мы же иногда бываем супер настойчивыми...🤷‍♀️

Сигизмунд.

Есть цель- все достижимо.

Лиз

Или- вижу цель, не вижу преград...🤦‍♀️

Сигизмунд.

Это и на бычку похоже.😂

Светлана Костина

Нет,не верю.Шагнешь не в ту сторону ,и всё меняется.

Raynor

Соглашусь со Светланой. Легко потерять человека, сколь бы прочной нить связи не казалась. Раз и исчез. И как в песне "Вне зоны доступа мы дышим воздухом... незримые за полосой помех..."

Лиз

Соглашусь с вами обоими ! Даже если рассмотреть пример Ильи Муромца . До 33 лет сидел на печи и ел калачи , считался болезным... А потом озарение ! Встал . плечи расправил и сколько славных дел сотворил ! Так что - всё в твоих руках и даже я...

Raynor

Про Илью Муромца звучит мифово, конечно. Но вообще, как-то так. И лучше, по возможности, укреплять связующие нити, во избежание таких, вот. потерь.

Лиз

🤝😁

Raynor

🤝

Mister Farid

лично я - нет, не верю, хотя идея красивая, признаю )

Лиз

Вот и я о том же ! На бога надейся, а сам не плошай ! Лучше живого общения, никто ещё ничего не придумал...

Светлана Спицина

Это так , сама убеждалось в том неоднократно

Лиз

Хорошо, что хорошо заканчивается...

Светлана Спицина

Бывало по лучше, бывало и по хуже)

Лиз

Да уж...

Светлана Спицина

Это жизнь....

Ге
Геннадий

Думаю, что нитей таких нет, бывает другое,

Лиз

А поподробнее?

Ге
Геннадий

Про нити, это придумано, а вообще говорят пути ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ...

Лиз

Главное, что бы всё не затянулось...

Ге
Геннадий

Всему своё время

Ви
Виктория

бла бла бла. а встретиться чтобы что?

Лиз

Вот и я о том же ! Лучше один раз за руки подержаться, в глаза посмотреть, да просто помолчать рядом... Чем несколько месяцев виртуозничать.

Ви
Виктория

ага. а надо ли?Многе женаты. съмноие просто боятся. а в сети герои гером=ями и чаще про сеск поговаривают

Лиз

Семейных это не касается, как могут -так свою жизнь и раскрашивают... Тут и одиноких много. Но уж больно робкие и несмелые... 😌😊😌😊😊😌

Татьяна Tatiana

нет! просто ЧУЖИЕ красивые слова....

Лиз

🤝☝️Вот !

Максим Jw

Нет 🙂 не верю в предопределение.

Лиз

Как потопаешь , так и полопаешь ? Между телом и диваном , коньяк не прольётся...

Максим Jw

О предопределении...
Как жестоко и несправедливо было бы со стороны Бога предопределить наш жизненный путь ещё до нашего рождения, а затем требовать, чтобы мы отвечали за свои действия! Бог так не поступает, потому что он «есть любовь» и «все пути Его праведны» (1 Иоанна 4:8; Второзаконие 32:4). Бог даровал нам свободу воли, поэтому он не «решил изначально, кого он спасёт, а кого обречён на вечные муки», как утверждают сторонники предопределения. Свобода воли и учение о предопределении несовместимы. Из Библии мы узнаём, что человек может повлиять на своё будущее. Так, Бог призывает грешников: «Обратитесь каждый от злого пути своего и от злых дел своих... и не сделаю вам зла» (Иеремия 25:5, 6). Эти слова потеряли бы всякий смысл, если бы Бог изначально предопределял судьбу каждого человека.
Если бы Господь Бог знал, что люди не в силах изменить свою судьбу, зачем ему призывать их раскаяться и обратиться?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно ты же ждешь....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Даа главное не забудь встретить тебе его тащить

Лиз

А как же непримиримые противоречия ? 😃

Просто Ой ,Но Не Ангел

Найдем компромис

Лиз

Рожденная рассуждать и день молчать не сможет... 😆🤦‍♀️

Просто Ой ,Но Не Ангел

Бушь как фон

Людмила Канивец

От судьбы не уйдешь !

Лиз

От хорошего варианта и уходить не хочется...☺️🌿

Василиса Евгеневна

конечно. так бывает

Лиз

А сколько надо ждать ? А гарантии ?

Василиса Евгеневна

вы должны чувствовать этого человека) если нет,то и нет))

Лиз

Что значит нет... Никакие Нет , не принимаются ! 😂

Василиса Евгеневна

))) значит чувствуйте))

Angel Ok

скорее не отрицаю

Лиз

Но и особого доверия не испытываете...🤔

Angel Ok

как-то так примерно

Иса Джи

Канешна, Мы ОДНО

Ведающий.

Я это испытал.

Лиз

Всё получилось ?

Ведающий.

Да🤝

Лиз

😃👍

Таяна

Я это знаю.

Лиз

А как долго всего этого ждать ?

Al
Alexandr

по разному

Марина

Не очень...

Лиз

То то и оно...

Марина

Да...