Степан Лысов

народ для чего нужен станцыонарный номер при заполнении заявки на кредит???

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

чтобы легче было достать твоих родственников. издеваться они умеют! подумай ещё раз. может не стоит связываться с ними.

Елена Воробьева

это формальность, бланки-то разработаны в СССР, просто со временем что-то добавлялось в заявку

Юлия Михайловская

у нас ни какой стационарный номер при оформлении кредита не требуютв казахстане такого нет

Владимир Ключников

Для службы безопасности банка в качестве дополнительной гарантии и способа проверки

Ольга Иванова

что бы доставал автомат и названивал минимум раз в месяц за неделю до платежа

Марина Баринова

потому,что номер находится в месте,где ты живёшь,т.е. места жительства

Елена Филатова

что бы пробить поляну кто там живет и платят ли за квартплату и т д 🙂

Татьяна Дмитрина

Наверное является гарантией достоверности каких то сведений.

Наталья Захарова

Мобильный можно поменять, а стационарный точно не сменишь.

Наталья Самарская

для будущей чипизации и электронного концлагеря

Игорь Сусоль

чтоб родственникам выносить мозги . а они тебе 🙂

Степан Лысов

ясно(

Светлана Павлещук

чтобы точно кто то подтвердил кто вы и откуда

Степан Лысов

а без этого недадут кредит?

Елена Крайнова

))), если не выдержишь график-будут напоминать

Элис

не моё направление...это к работникам банков..

ОК
Оксана Курносова

это же не симка,которую ты можешь поменять

Сергей Котаев

чтобы если че звонили на все номера сразу

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Галина Лабузова

позвонить и задать вопросы о кредиторе

·•●✿ Аня ✿●•·

его так быстро не сменишь, как сотовый)

Степан Лысов

ясно спосибки)

Мы )))

Что бы по ночам тебе спать не давать)))