Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А что вы спросили у ясеня?!

Ответы
Василий Дороговцев

чем ясень со мной поделится ? тем, что стоит в земле, на одном месте, и не знает что за пределами видимости находится )?

Clan

...у мента я спрашивал, и у МЧСника, но вскгда ответом был неудовлетворён! Лучше - я бы к ясеню, лучше - я бы к тополю...

Га
Галина

Конечно лучше

Вячеслав Коршунов

"Ясень" - проект многоцелевой АПЛ, секретной. Меньше знаешь- лучше спишь. Ничего не спрошу ))

Ви
Виктория

Пока только с котом разговариваю, енотом и конем)) Ясеня пока не встретила 🤣🤣

Га
Галина

👍🌷🍫

Ви
Виктория

☕

Шельма Енот Вот!

теперь жди санитаров...😁

Ви
Виктория

С ними тоже поговорю 🤣🤣

Ви
Виктория

Правда думаю что недолго))))

Шельма Енот Вот!

это да...)

Сергей Богатов

Я не друид,чтобы к деревьям с вопросами лезть.А вот сосну и ель по коре поглажу.

Тетя Фрося

пока не спрашивала, но хочу спросить 🖼

Валерий

Спросил когда этот ковид нас покинет. Ясень не ответил мне качая головой

Га
Галина

👍😀

Валерий

Сам им сейчас болею в тяжелой форме

Га
Галина

Выздоравливайте . Успехов вам

Валерий

Спасибо

I G X

Я спросил у тополя:"где моя любимая?" Ясень не ответил мне ровно ничего😅

Га
Галина

Отдыхает, устал , много вопросов задают

I G X

просто ясень обиделся... его тополем назвали.

Га
Галина

Конечно обиделся

Огненный Муравьед

Ясень ли он или американский клен ясенелистный, паразит инвазивный...

Га
Галина

😀

Дмитрий Каракозиди

Ничего не спрашивал. Ни в яндексе, ни у ясене, ни в гугл, ни у тополя...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Алексанндр Иваницкий

Почему я просто живу и понимаю что жизнь одна и меня это радует. ...

Зиннур (Октябрьский)

Ничего, лег под его густую крону в зной и уснул, потому что лето.

Га
Галина

👍😀

Зиннур (Октябрьский)

Во сне мне приснился аэропорт, что значило мне летать охота.😁..🌹🍶

Федот

Это что надо употреблять чтобы с ясенем играть во что где когда

Майя Петрова

ничего: он не умеет разговаривать и не понимает вопросов людей

Га
Галина

Как скучно

Евгений Шевченко

в Новогоднюю Ночь? у ясеня... а почему у меня рожа красеня? 🤣

Счастья Много Не Бывает.)

Чья же я любимая ?? Нет, чья я знаю.. Где же мой любимый ????

Га
Галина

Сказал , что дома , обед готовит

Счастья Много Не Бывает.)

Нет.. Сказал- Ещё не время.. Подожди ))))

Га
Галина

😀🍇🍎🍫🌷

Сан Саныч

где мая любимая ясень не фига не ответил качал головой

Светлана Филюкова

где же мой любимый? ясень отвечает- не родился милый...

Андрей Будняев

Я не набухиваюсь до такого,чтоб считать себя друидом.

Га
Галина

😀