Андрей

Борис Джонсон остолоп?

–26
Ответы
Иг
Игорь

Британский пудель, которому нужно для начала купить расчёску и пригласить парикмахера

Андрей

Надо вообще его на помойку отнести.

Ирина Петрова

Ага))))похож на соломенного Страшилу из "Волшебника Изумрудного города"))))

Андрей

Точно. Копия.

Ге
Геннадий

И с мозгами такая же проблема..

Андрей

Из той же соломы.

Андрей

🙂

Юрили

Вроде ПогремухА у него страшила. Из сказки волшебник изумрудного города

Андрей

Похож.

Юрили

Вот

Андрей

😎

Алекс С

когда сармат прилетит тогда может о осознает что такое быть остолопом)

Андрей

😎

Kорнелия

Сегодня послушала его обращение к россиянам, ну что впечатлил неплохо

Андрей

🥴

Kорнелия

В вашей голове просто сложили образ его...

Андрей

Он работает на паразитов-сионистов.

Kорнелия

Ну я не знаю, не занималась его личностью, ....Тут можно много кого из руководящих стран причислить туда же

Людмила Иволга

Видимо да,потому как причёска у него алля "я у мамы дурачок"!😄

Карлсон

Не хватает на него Бориса Бритвы, по ппозвищу Хрен попадешь.

Андрей

😎

Тамара Гончарова

А то! У англичан это называется "эксцентричный" господин...

Андрей

Олигофрен он, а не господин.

Тамара Гончарова

Жаль, что с русскми корнями... Бабушка в Туркмении, видишь ли, жила...

Андрей

Это он с русскими корнями?

Андрей

😎

Андрей Гаврилов

лично не знаком но поведение - городского сумасшедшего!

Андрей

😊

Влад Паладин

Ну почему, нормальный клоун, веселит конкретно...😂

Андрей

Лицедей.

Влад Паладин

Так вся Евржопа такая...😂

Андрей

Это да.

Влад Паладин

Как говорила тётя Циля - Ми будет посмотреть, как этот поц сделает прижёк через свою жопу...😂😂

Андрей

😎

Эд
Эдуард

У него что снаружи на голове,тоже и внутри-солома.

Андрей

Да, похоже так.

Эд
Эдуард

🤝

Андрей

🤝

Замир Умир

Борис Джонсон сделал пересадку волос и доволен

Андрей

Негодяй.

Пан Стефан

Нет! Просто ему расчёску в детстве не показали.

Андрей

Америка, как и западные страны всегда были паразитическими - с самого их образования.

Пан Стефан

Я знаю. Сначала его науськали против СССР, а потом он раскаялся. Ощетинился против США.

Сергей К.

Набрал "силу" сторонников, создал свою армию и США ему стали не указ, причем много вопросов по тем двум башням которые рухнули, все специалисты в один голос уверяют, что от столкновения с самолетом так не пострадали бы ... скорее всего спецслужбы сами взорвали их

Андрей

Башни-близнецы были взорваны заложенным устройством в подвалах.

Пан Стефан

Русские строили нам больницы, лечили нас, учили наших детей. А мы их били, дурачьё ... Это слова Бен Ладена. Когда он это понял, стал врагом США.

Наталья Грибова

А других премьерами в Англии... не назначают

Андрей

☝️👍

Alex Dark 🇷🇺

блин без матюков не могу охарактерезовать

Андрей

😎

Alex Dark 🇷🇺

наш солдат угнал танк с пм все о чем еще говорить😂

Марина

Чучело он. Так и хочется его причесать.

Андрей

Тогда ему место в огороде - ворон шугать.

Марина

Именно

Андрей

🤝

Валерий Воронов

Для кого и окурок- сигара и моль - птица

Друг Парадоксов

Там вся компашка... одним миром мазана)

Андрей

Да.

Александр

нет, поумней будет ватников уж точно

Андрей

Про мусор в вашей голове и принадлежность к сорнякам общества я могу сказать с таким же успехом без всяких процентов.

Александр

конечно можете, просто судить вас будут , а не нас , Гаага поставит всё на место , как и Нюренберг в 1945 году, так что кто мусор узнаешь скоро

Андрей

Да что ты говоришь. Нюрнберг 2 как раз по вам будет.

Александр

ты глупый, дело на вас завели , а не на нас, и судить будут вас , за все преступления, у нас преступлений нет, Европа уже следователей привезла и собирает доказательства, а к вам никто не приехал, вы уголовники и сорняки общества

Андрей

Это ты глупый и эволюционно отсталый. Дело они завели. Как завели, так и заткнутся. А судить будут Зеленского и всю его шваль.

Ла
Лабух

давайте скинемся ему на цирюльника?

Андрей

Под ноль его надо.

Ла
Лабух

он и так сам по себе ноль.. может хохла на его голове оставим?

Андрей

Можно.

Ла
Лабух

🤝

Андрей

👋