Ирина Фомина

Всем привет) нужно независимое мнение по вопросу: сильно ли круглое (пухлое) у меня лицо и не полнит ли оно меня?

Ка
Катя

Замечательное у Вас лицо! Скулы просто широкие, а не пухлое.

Катя

очень даже миленькое лицо, не нужно замарачиваться!
если вас саму что-то смущает, можно только прическу поменять, не оголять ушки-щечки, но мне кажется - все в порядке!

Лейсан

Немног мне кажется пухловатое,а так проверти внутренние органы,но если у ваших родственников так же то так и будет,не парьтесь это не главное