Ко
Коляновна

Олимпиада 80. Маленький винный магазинчик перед закрытием. Продавщица - кассирше:- Манька, скажи этим ханурикам, чтобы 72й портвейн не выбивали - кончился!Манька:- Ladies and gentlemen, attention please! Portwin number 72 is over. Thank you.

Ответы
(((=

Манька: - Дамы и господа, будьте внимательны! Portwin число составляет более 72. Спасибо.....))))

OLEG GERMAN

Вспомнили юность?

OLEG GERMAN

У нас пачка сигарет стоит от 5 евро , водки тоже такая цена, но это качество и если кто то умрет от пачки или бутылки то этот завод или фабрика будет выплачивать вдове до конца лет компенсацию

Ко
Коляновна

У нас же тоже постоянно повышаются цены..но делают это все - совсем недалеко..))))))))))

OLEG GERMAN

Однозначно когда я еду в СНГ , все продукты беру с собой, таможня смотрит на банки с супом и заголову берутся

Ко
Коляновна

А мы во многом перешли на натуральное - свое!!

OLEG GERMAN

Все только натуральное и избранное,

Serious Sam

вот сволочи

Ко
Коляновна

Хто?

Serious Sam

кто портвейн весь выпил

Ко
Коляновна

)))))))))))))

Пан Квинто

ахаха...

Ко
Коляновна

)))))

Пан Квинто

помню эти времена...

Ко
Коляновна

)))))))))))))) память хорошая

Пан Квинто

из-за этого портвейна. меня из строительного попросили...

Ко
Коляновна

Ну вот..)))

Пан Квинто

было дело...

Франя

круто))

Ко
Коляновна

)))))

Владимир А

смешно

Ника Егорова

ха-ха...

Ко
Коляновна

))))

Мираж Иллюзии

отпад!

С Ч (Екатеринбург)

;-)))